Сборная ФОРУМА по футболу

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Кто может не только философствовать на околофутбольные темы, но и играть.
Если наберется пятерка, можно организовать команду, участвовать в турнирах по мини-футболу, которые время от времени проводятся в городе.

Заодно и майки форумские сделаем.
 
&

<Баджо>

Guest
#2
Да идея не плохая! но соревнования проходят в основном среди ровесников! Год должен не сильно различатся! Ну вдруг что на меня и на jj можете расчитывать!
 

Spartacus

Житель города
#3
Я думаю, что на форуме нет дедушек с палочками, и поэтому все кто захочет могут сыграть!
Идея СУПЕР!
Думаю, что и Hymen бы не отказался, но он по моему не армавирский!

Если вдруг не будет хватать кадров, то можем приобщить из оффлайна, а затем научим пользоваться форумом! Так что команду уже можно заявлять!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Из offline - не интересно - я и сам могу собрать 2-3 разных команды.
Сама идея - форум, как коллектив.

А соревнования проходят не обязательно среди ровесников. Это спортшкола проводит 1988, ...годы. А в основном на дыр-дыре, и прочих местах просто играют коллективы самых разных возрастных категорий. И ветераны, и коллективы разных организаций, учебных заведений, ...

Хотеть играть мало. Неохота с позором всем проигрывать. надо иметь хорошую команду.

Вот нас уже 4. (LeRoy - четвертый, только он щас в Москве)

Хорошо бы вратаря найти, чтобы мяча не боялся.
 

Spartacus

Житель города
#5
ну это вопрос конечно хороший, в поле все играть хотят а вратаря как всегда нету! если уж никто не найдётся, тогда включим экстренный вариант!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Нужен фактурный вратарь, чтобы большую площадь ворот закрывал, и своим грозным видом пугал игроков соперника :)
 

Spartacus

Житель города
#7
был такой и за комп частенько садился, и в И-нет с подсказки соседа вылазил и на форуме ники регил с помощью того же соседа!
На счёт страшной внешности - подходит, бородатый, голова выкрашена в белый цвет (но местами с промахами)! Но к сожелению выбрал путь МОРЯКА, а не футболиста и уехал хер знает куда!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....а я б поиграл в футбол...и мне, собственно, *цензура* с кем...было б время, да место
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Да нам этого футболлёра теперь не хватает! Но не всё потерянно, мужики званите ему и может он вернется +79114708856 или +79114708854! могите смс ему слать, и тода может приедит команду поддержит нашу!
 

stud

Гость города
#12
Реторический вопрос, когда мы уже откроем футбольный сезон 2005-2006 в родном Политехе, пора зарабатывать очки на зочот, для того чтобы сдать курсовик нада хоть раз там показаться на поле. А то пойдет дождь и матчи опять прийдется переносить на нейтральные поля.
 

Beau Batard

Гость города
#14
Тема вернулась из-под обломков веков ))
Для начала можно просто поиграть посмотреть кто на что горазд. А там авось и команда получится. На выходных можно собраться пока тепло на поле возле 2ого водохранилища. Если непогода то на общаге медучилища или в новом педовском(не путать с педерастическим) комплексе- правда там можно поиграть тока через знакомых да и то вроде запретили последнее время.
Ну так что be football?! :D
 

Zambrotta

Гость города
#15
Beau Batard
не попрусь я на 2 водохранилище
мы в пионерском парке играем почти што каждый день
 

Beau Batard

Гость города
#19
Не я мальчик в красных шортах, который бегает по левой бровке обычно, хотя заносит иногда куда попало...
Кстати давай те играть а то чет Футбол немного тормознулся в парке!
 

Zambrotta

Гость города
#20
Beau Batard Не угадываю я тебя чё-то.
А в футбол скоро продолжим. Чё-то приболел я... на голову... :D