Сбор подписей в поддержку выдвижения М.Д.Прохорова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demokrat

Гость города
#1
Производится сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Михаила Дмитриевича Прохорова.
Обращаться по адресу:
г.Армавир, ул.Энгельса, 37, тел.(86137)2-30-82.
С 9-00 до 17-00, ежедневно.
Сроки сбора ограничены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Где то читал, что край уже собрал пятьдесят тысяч подписей, чуть ли не самый первый?! А больше ведь не прокатит...
 

Demokrat

Гость города
#4
[quote name='Mitya' timestamp='1326119366' post='485241']
Где то читал, что край уже собрал пятьдесят тысяч подписей, чуть ли не самый первый?! А больше ведь не прокатит...
[/quote]
Почему нет? Каждый регион собирает столько, сколько сможет.
На Армавир выдали листов на 700 чел, свободных мест пока хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Demokrat' timestamp='1326118429' post='485239']
Производится сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатом в президенты Михаила Дмитриевича Прохорова.
[/quote]

Да и чтобы быть допущенным к выборам нужны подписи, а не в поддержку выдвижения :) он самовыдвиженец и его уже выдвинула группа избирателей... обидно, вот как тут сдержаться :) :) :)

[quote name='Demokrat' timestamp='1326119837' post='485245']
Почему нет? Каждый регион собирает столько, сколько сможет.
На Армавир выдали листов на 700 чел, свободных мест пока хватает.
[/quote]

Вы ошибаетесь, как самовыдвиженцу, чтобы быть допущенным к выборам, ему надо собрать и представить в Центральную избирательную комиссию не менее 2 миллионов подписей избирателей (причём количество представленных подписей не должно превышать 2,1 миллиона, а на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 50 тысяч подписей). Езжайте в Адыгею, там мало пока собрали :)
 

Demokrat

Гость города
#6
[quote name='Mitya' timestamp='1326119971' post='485246']
...и его уже выдвинула группа избирателей...
[/quote]
Это можно сбросить со счетов до тех пор, пока ИзбирКом не зарегистрировал его в кач-ве кандидата и не внёс в список. А для этого как раз и нужны подписи солидарных граждан, а не просто группы сочуствующих друзей и знакомых.

Насчёт общего количества подписей я в курсе. Но строгого правила, что с каждого региона должно быть собрано не более 50тыс. - нет. Можно и в КК собрать хоть 150тыс, а в Адыгею, или там Чечню вообще не ездить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я пойду пока...

Ну вы даёте :) :) :)
18 декабря 2011 года состоялось 76-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, в ходе которого ...ЦИК России зарегистрировала группу избирателей, созданную для поддержки самовыдвижения Михаила Дмитриевича Прохорова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, 4 уполномоченных представителей указанной группы, 3 уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидата на должность Президента Российской Федерации М.Д. Прохорова и разрешила кандидату на должность Президента Российской Федерации М.Д. Прохорову открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда.
Теперь надо только быть допущенным к выборам...

[quote name='Demokrat' timestamp='1326120494' post='485247']
Насчёт общего количества подписей я в курсе. Но строгого правила, что с каждого региона должно быть собрано не более 50тыс. - нет. Можно и в КК собрать хоть 150тыс, а в Адыгею, или там Чечню вообще не ездить.
[/quote]

Ну ясный пень, не для Прохорова Федеральные законы пишутся :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ
"О выборах Президента Российской Федерации"
(с изменениями от 21 июля 2005 г., 12, 25 июля, 30 декабря 2006 г., 26 апреля, 24 июля 2007 г., 9 февраля, 12 мая, 3 июня, 19 июля 2009 г., 22 апреля, 27 июля, 4 октября, 28 декабря 2010 г., 14 июня, 11, 23, 25 июля, 20 октября 2011 г.)

Принят Государственной Думой 24 декабря 2002 года
Одобрен Советом Федерации 27 декабря 2002 года


Статья 36. Поддержка выдвижения кандидата
1. Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, в свою поддержку, а политическая партия (за исключением политических партий, указанных в пункте 2 настоящей статьи) в поддержку выдвинутого ею кандидата обязаны собрать не менее двух миллионов подписей избирателей. При этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 50 тысяч подписей избирателей, место жительства которых находится на территории данного субъекта Российской Федерации. Если сбор подписей избирателей осуществляется среди избирателей, постоянно проживающих за пределами территории Российской Федерации, общее количество этих подписей не может быть более 50 тысяч.
 

Demokrat

Гость города
#10
[quote name='voron' timestamp='1326121205' post='485251']
Федеральный закон от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ
...
[/quote]

Хорошо, согласен, может оно и так. Я не вдавался в подробности и не перекапывал кучу законов.

Представители нашей инициативной группы связались с Краснодарскими представителями, зарегистрировали ответственного за сбор подписей по Армавиру, взяли некоторое количество подписных листов и изучили как их следует заполнять, чтобы они были засчитаны. Дальше - не наше дело, как их считать по краю, области, стране и пр. Наше дело - предоставить возможность проявить солидарность и выразить поддержку тем, кто этого хочет. У нас нет ни административного аппарата, ни финансовых ресурсов, там с этим строго; каждый занимается этим в своё личное время, хотя мог бы тупо валяться на диване перед телевизором, или ещё каким-то образом убивать своё время. Все наши действия это личная инициатива каждого из участников, желающих хоть как-то повлиять на то что происходит в этой стране, все подписи собираются строго добровольно.
 
A

Aliens

Guest
#11
Извините, но кроме владения государственным имуществом в гигантских масштабах (спасибо нынешней власти, кстати), чем ещё отличился Прохоров, кроме блядей по 500 евро в час в Куршавеле и ё-мобиля, который будут собирать в Бельгии ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Demokrat' timestamp='1326122054' post='485253']
тупо валяться на диване перед телевизором, или ещё каким-то образом убивать своё время
[/quote]

Может лучше так в данном случае?
 
#13
[quote name='Aliens' timestamp='1326122977' post='485254']
Извините, но кроме владения государственным имуществом в гигантских масштабах (спасибо нынешней власти, кстати), чем ещё отличился Прохоров, кроме *цензура*ей по 500 евро в час в Куршавеле и ё-мобиля, который будут собирать в Бельгии ?
[/quote]
Придумала слоган для президентской гонки прохорова:"я выше зависти и злобы, я выше Димы и выше Вовы..". (с) К. Собчак
 

Demokrat

Гость города
#14
[quote name='Aliens' timestamp='1326122977' post='485254']
Извините, но кроме владения государственным имуществом в гигантских масштабах (спасибо нынешней власти, кстати), чем ещё отличился Прохоров, кроме *цензура*ей по 500 евро в час в Куршавеле и ё-мобиля, который будут собирать в Бельгии ?
[/quote]
По вашему мнению я должен сейчас сделать из Прохорова икону, и написать роман о его достоинствах? Я не агитатор, так что увольте сударь. И если уж говорить про *лядей, то уж лучше пусть так, открыто, за свои деньги в Куршавеле, чем на пару с Сильвио, о чём писала вся европейская пресса, кроме естественно Российской.
Про владение гос. имуществом - аналогично. Уже дорвавшиеся никак не беднее его, только тише.
Ну а в случае, если всё пройдёт удачно, и Прохоров наберёт на выборах голосов больше статистической погрешности, то это будет хороший щелчок по носу, и показатель, что не все в этой стране согласны блеять как им велят.
 

kacper2000

Гость города
#15
[quote name='Demokrat' timestamp='1326118429' post='485239']
Производится сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Михаила Дмитриевича Прохорова.
Обращаться по адресу:
г.Армавир, ул.Энгельса, 37, тел.(86137)2-30-82.
С 9-00 до 17-00, ежедневно.
Сроки сбора ограничены.
[/quote]

Уважаемый, а Вы уверены, что Прохоров Вас не наЁбЁт!!! Это он может. вот пожалуйста, почитайте, может, гляди и одумаешься )))).
28 декабря 2008 года Мишаня Прохоров собрал 400 млн рублей для своего избирательного фонда. «На сегодня собрана вся допустимая сумма - 400 млн руб. Больше деньги переводить не надо - по закону я все равно никак не смогу их использовать», - пишет он.
По всей видимости, олигарх собирается воспользоваться услугами самых лучших политтехнологов, пиарщиков и прочих специалистов по продвижению собственной фигуры. Но, стоит заметить, что обманутые им ранее политконсультанты воспримут с опаской новые «заманчивые» предложения хорошо подзаработать.
Знаете ли Вы, что после того, как Прохорова сместили с поста лидера «Правого дела», обиженный олигарх отказался оплачивать работу специалистов, которые уже вовсю раскручивали его бренд. В связи с этим, 22 сентября более 100 возмущённых политтехнологов вышли на митинг к штаб-квартире группы «Онэксим». Протестующие утверждали, что экс-лидер «Правого дела» в буквальном смысле «кинул» их на деньги, не расплатившись за профессиональные услуги.
По словам замруководителя московского областного технологического штаба «Правого дела» Сергея Медведева, с группой политтехнологов, которые работали на «правых», после ухода с поста лидера партии Прохорова не расплатились. По словам Медведева, «речь идет о задолженностях в сотни тысяч, а в некоторых случаях - от одного до двух миллионов рублей».
Вот таким образом хитрый олигарх Прохоров наЁбал своих рабочих. За что миллиардер бы не брался, везде возникают толпы недовольных, и буря ненависти к нему. Тем не менее, Прохоров решил вновь поиграть в политические игры, зарегистрировавшись в качестве кандидата в президенты. Однако кто ему теперь будет помогать?! Кто будет на него работать?!
По всей видимости, предпринимательская ушлость олигарха сыграла в деятельности «Правого дела» очень злую шутку. Ведь политика - это не бизнес и даже не отдых в Куршевеле, и, обманув раз - второй раз миллиардеру уже никто не поверит.
Кстати о Куршевеле, почему-то на отдых с дамами лёгкого поведения олигарх не жалеет огромных денег, чего не скажешь по отношению к его деловым помощникам. Или, может, Прохоров точно так же «кидает» и легкомысленных ночных бабочек?
Подумай ещё раз, Прохоров не будет президентом. А когда это станет официально ясно после выборов. с тобой поступят так же как и со всеми с его команды. Не будь "ночной бабочкой" Прохорова.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#16
[quote name='Aliens' timestamp='1326122977' post='485254']
Извините, но кроме владения государственным имуществом в гигантских масштабах (спасибо нынешней власти, кстати), чем ещё отличился Прохоров, кроме *цензура*ей по 500 евро в час в Куршавеле и ё-мобиля, который будут собирать в Бельгии ?
[/quote]

С 2010 года — владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA. B)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
"И если уж говорить про *лядей, то уж лучше пусть так, открыто, за свои деньги в Куршавеле"
Странное представление о положительных качествах возможного кандидата в президенты.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Demokrat' timestamp='1326126491' post='485264']

Ну а в случае, если всё пройдёт удачно, и Прохоров наберёт на выборах голосов больше статистической погрешности, то это будет хороший щелчок по носу, и показатель, что не все в этой стране согласны блеять как им велят.
[/quote]

Простите, а кто блеет, как велят ? Кто не способен выражать свою волю на выборах, не они ли в первых рядах за кого-нибудь, кроме...? Так же блеют, роняя слюни, за посулы гораздо более призрачные и туманные.
 

Magnus

Житель окраин
#19
kacper2000 ваш пост полный бред)))) спор продолжать не буду (сразу предупреждаю), единственное посоветую читать более правдивые и достоверные ресурсы, благо их в интернетах очень много
 

Demokrat

Гость города
#20
[quote name='kacper2000' timestamp='1326151088' post='485295']
Уважаемый, а Вы уверены, что Прохоров Вас не наЁбЁт!!!
[/quote]

В политике вообще нельзя быть ни в чём уверенным, это правило такое.. Ткните пальцем в того, кто выполнил хотя бы четверть того, что обещал когда его выбирали.
И если уж начинать обкидываться *овном, то стоит начать с тех у**ков, которые 12й год при власти, и уходить ну никак не собираются; при этом нагло так посмеиваются когда им говорят про честные выборы и прочие аномальные для России вещи.
Про Правое дело я бы вообще помолчал. Им в последний момент перед выборами сказали ША!, и они спокойненько стали раком и раздвинули булки (извините если звучит слишком грубо, зато точно доводит смысл их действий). Партийцы "Правого дела" собрались и выкинули Прохорова, так при чём здесь он? Если потиттехнологи и работали, то на раскрутку партии с лидером в лице Иванова, Петрова, Сидорова, Прохорова, etc...; почему же она им не заплатила за это?

Приведу простой пример. Например завтра вас назначают директором одного из заводов. Пол года вы работаете, пытаясь поставить бизнес на ноги, даёте рекламу, участвуете в мероприятиях и представляете своё предприятие, продвигая его в том числе и с помощью личного авторитета. Вас уже узнают как руководителя этого предприятия, ваше слово имеет определённый вес, благодаря вашему же отношению к работе.. Затем, в один прекрасный день,акционеры снимают вас с должности, и через неделю к вам домой прибегают толпы рекламщиков и прочие участвовавшие, требуя отдать деньги за то, что они делали для вас рекламу, показывали лично вас в в кадре, и другими средствами повышали ваш личный авторитет, и при этом новое руководство отказалось с ними расплачиваться. Куда вы их отправите интересно?

[quote name='kacper2000' timestamp='1326151088' post='485295']
..с тобой поступят так же как и со всеми с его команды. Не будь "ночной бабочкой" Прохорова.
[/quote]
Мне за это ЗП не получать, так что и терять нечего. :)
Не будь ночной бабочкой путомедов..

To Калинина:
Что-то меня обошли стороной, и обделили, даже не пообещав ничего.. ЧЯДНТ?

[quote name='CERBER' timestamp='1326174959' post='485300']
Странное представление о положительных качествах возможного кандидата в президенты.
[/quote]
А будущие президенты они такие белые, только нимб мешает корону надеть? )) Не, наверно лучше сразу выбрать кого-нибудь за 60. Они вроде как и поумней должны быть (ну, если конечно в маразм впадать не начали), и по поводу скандалов у них поменьше пищи для журналистов, ведь всё давно в прошлом?? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.