Свадебный фотограф в Армавире, дорого )))

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
имел честь быть приглашенным на свадьбу местных жителей...на следующий день я у невесты спрашиваю, кто был тот гость который так искромето зажигал, выплясывал на танцполе весь вечер без остановки, моему восхищению не было придела когда я узнал, что это был фотограф...
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
#6
имел честь быть приглашенным на свадьбу местных аборигенов...на следующий день я у невесты спрашиваю, кто был тот гость который так искромето зажигал, выплясывал на танцполе весь вечер без остановки, моему восхищению не было придела когда я узнал, что это был свадебный фотограф...
Типа такого?
 

Pluto

Известный деятель города
#8

pigmalion

Известный деятель города
#9
на вкус и цвет ... но все же лучше, чем невеста, водимая аки мартышка вокруг фонтана.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#11
не сказали бы что свадебная, подумал бы, что "демотиватор" мужик вшей ищет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Екатеринбургского фотографа задержали за убийство жены-фотомодели

Дмитрий и Юлия Лошагины
Фото: e1.ru
По подозрению в убийстве екатеринбургской фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной задержан ее муж, известный в городе фотограф Дмитрий Лошагин. Об этом 3 сентября сообщает РИА Новости.

38-летнего фотографа задержали в городе Первоуральск и поместили в изолятор временного содержания. О мотиве и обстоятельствах убийства пока не сообщается.

29-летняя Прокопьева-Лошагина пропала без вести 22 августа. В полицию обратился ее брат. 24 августа в 50 метрах от автодороги Старомосковский тракт было найдено тело задушенной женщины. Родственники фотомодели не смогли опознать тело (по информации областного управления СК РФ, на трупе имеются термические повреждения). Родственники сдали материалы на генетическую экспертизу, которая пока не завершена.

По информации газеты «Комсомольская правда», Лошагин после исчезновения жены вел себя подозрительно. Он никому не сказал, что она пропала, и при этом выставил на продажу квартиру. Родственникам Лошагин давал путаные объяснения, а проходить проверку на детекторе лжи отказался.

В день исчезновения Лошагина прилетела в Екатеринбург из Москвы. Она созвонилась с подругой и рассказала, что сегодня у них дома будет вечеринка, а после ухода гостей она ляжет спать. На следующий день Лошагина вместе с мужем должна была ехать на съемки, а затем собиралась на три дня приехать к родственникам в Нижний Тагил.

Какая у них однако тонкая, душевная организация...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Нет,ну человека понять можно...в 38 лет жить с фото моделью?
У меня сосед например в 43 живет с авиамоделью...не могу сказать,что особо счастлив,но живет же как-то?!
Конечно девушку жалко! Но нужно отринуть мишуру прошлых лет и идти вперед? И плавно переходить на другие виды моделей: судов,яхт,автомобилей и конечно же половых органов в натуральную и масштабированную величину.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
..куда смотрела покойная фото-модель, выходя замуж?.. у этого Лошагина на морде написано "серийный свадебный фотограф"....только неясно, почему после удушения, он подвергал жертву термической обработке?...отчего модель так недожарина?....либо модели плохо горят, либо Лошагин очень торопился
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Мне нужен был фотограф сделать 50 фотографий разной продукции, очень просто, без постобработки и прочих вы****нов.
Начал искать хоть какую-то обезьяну с зеркалкой.
Одна знакомая посоветовала "мастера" за 250р/шт. Другая, 16-ти летнюю девочку, которая заявила ценник в 1500р.
Блеать, подсобный рабочий 800р день стоит. И батрачит соответственно.
За что такие цены?! 50 раз нажать на кнопку.