Свежая кровь ФОРУМА

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
ЧТо на Ваш взгляд мешает, чтобы на форуме и в чате было много интересных людей, чтобы было постоянное пополнение.

Что надо для этого сделать, а чего делать не надо?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Доброжелательность и терпимость к инакомыслию. Здесь же, как правило, царствует "прописка".   
 
В

Воздух

Guest
#5
[quote name='KannaLYA' timestamp='1342019905' post='516205']
ну... к примеру не надо устраивать "сафари" )))))))
[/quote]

ладно... скажи ежику пусть выходит... не будем его пинать-птицу гордую... но отсосать он будет обязан... к примеру у плуты
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
я не знаю ежика )
вообще, организовал бы дни какого-нибудь бескультурья...
или еще чего...
вон, Флохухоль. милую идейку подкинула )))
больше всего мне понравится Шахухоль... ваще крутая выхухоль получится )))
ТОка Рутю жакло... проще все регнуться по новой...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Мне кажется надо просто быть пофигистом и все, и не обижаться на людей прячушихся под никами, которых ты не знаешь и даже не видел. Иначе это будет просто глупо. А те кто очкует - знач у него полно разных комплексов, тут уж к психологу надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Felix Raven' timestamp='1347368031' post='525065']
Мне кажется надо просто быть пофигистом и все, и не обижаться на людей прячушихся под никами, которых ты не знаешь и даже не видел. Иначе это будет просто глупо. А те кто очкует - знач у него полно разных комплексов, тут уж к психологу надо
[/quote]
5/5 садитесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Какая свежая кровь?
Открываешь первую страницу,а на тебя Идалище Поганое смотрит с берега моря...
Ладно я,своё пожил. Молодежь жалко!
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Чем это тебе Белка не понравилась? Мне одной кажется , что мужики зажрались? Или ты и правда уже не просто пожил, но уже и отжил , или одно из двух:) .
 

Belka

Житель окраин
#14
[quote name='симпапуся' timestamp='1347706286' post='525513']
Чем это тебе Белка не понравилась? Мне одной кажется , что мужики зажрались? Или ты и правда уже не просто пожил, но уже и отжил , или одно из двух:) .
[/quote]

Симпа,два из двух!!! сама до сих понять не могу, когда я ему под дверь(а может в душу) насрала, что такую ненависть ко мне испытывает)))) но должен же хоть кто-то меня ненавидеть, кто-то ненавидеть )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
мне как то приснилось,что белку купируют врачи,берут за длинные рукава и с разгону о стену. Она отскакивает,смеётся и орет:уиии...ореееешек!
Мои видения носят конечно признаки расстройства,но не оправдывают ошибку генома,переведшую к такой дикой комбинации ума и внешности.
Вообще я не представляю что может быть хуже,быть внешне похожим на белку,родиться в семье Гитлера,или иметь веснушчатую грудь?
Как по мне,так по моему лучше все же носить фамилию Адольфа.
Второе что изумляет-это насколько витиевата и холодна в расчетах природа: к такой внешности добавила еще и идентичный ум!!!
просто вглядитесь в этот прозрачный взгляд,чем то напоминающий пустые глазницы человеческого черепа?

Жестоко и беспощадно,как все естественное мертвое животное вокруг.
Просто удивляюсь внутренней силе этого существа.Понимать всё это,носить в себе и при этом не совершить самоубийство.
 
#17
На фото она...
А вот у некоторых членов походу спермотоксикоз.
у тебя случаем прыщей на теле не приключилось?
не узнаю я тебя... переизбыток яда и желчи...
сходи хвост покусай.
такие переходы на личность не красят тебя ни как мужика ни как члена форума....
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#18
Что бы разглядеть на данном фото выражение глаз нужно,по истине обладать китайским зрением. Только китайца могут в мыльнице за сто баксов увидеть 8мП. В остальном, симпатичная девушка.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#20
Сдается мне, что мм и белка поебуются в тихую, а тут для отвода глаз грызню затевают, чтобы никто не заподозрил:)
Другого объяснения происходящему нет.

По белке понятно- она замужняя дама и надо держать лицо,
ММ же, в свою очередь, современная версия симбиоза Юнга и Чехова. Его уникальность не может быть омрачена связью с фройлен оттенка отличного от цветного:)