Света не светит, Маша не машет, Катя не катит, одна Даша молодец!

S

SPAS

Guest
#1
Света не светит, Маша не машет, Катя не катит, одна Даша молодец!!!


... а потом тут мадамы еще темы создают "мужики мол вымирают..."


[font="verdana][color="#01253b"]
[/color][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
в солнечной системе бытует мнение,что прежде чем что-то отдать самка гомо сапиенса должна повы.ё.бываться.
И это не потому,что так принято на внеклассном чтении и курсах кройки и шитья.
А потому что в организме самки есть особый ген,переданный через тысячелетия от смешения гомо эректус и питекантропа,в котором зашифровано:
"самая большая кость-самой вы.ё.бистой"
И хотя сегодня гиппермаркеты предлагают кости на развес любых форм и расцветок,отдать что-то,что еще покрыто колпаком из золоченого сусала все равно является табуированным и мистическим ритуалом.Обрамленным бусами,стаканами мартини и походами в точки общественного питания.
Как говорили древние Армавирцы: ин вино веритас,что переводиться как: путь к ковчегу лежит через бухло.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#3
http://rnns.ru/social/176123-prostituciya-stala-v-rossii-normoj-zhizni.html

61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод. Девушки готовы предоставить свое тело не только за наличные деньги. Подойдет и бартер.
 

t0x0t

Гость города
#4
в солнечной системе бытует мнение,что прежде чем что-то отдать самка гомо сапиенса должна повы.ё.бываться.
И это не потому,что так принято на внеклассном чтении и курсах кройки и шитья.
А потому что в организме самки есть особый ген,переданный через тысячелетия от смешения гомо эректус и питекантропа,в котором зашифровано:
"самая большая кость-самой вы.ё.бистой"
И хотя сегодня гиппермаркеты предлагают кости на развес любых форм и расцветок,отдать что-то,что еще покрыто колпаком из золоченого сусала все равно является табуированным и мистическим ритуалом.Обрамленным бусами,стаканами мартини и походами в точки общественного питания.
Как говорили древние Армавирцы: ин вино веритас,что переводиться как: путь к ковчегу лежит через бухло.


абсолютно согласен, это повыё зачастую очень достает. Ну почему нельзя дать односложный ответ?
 

t0x0t

Гость города
#5
61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод. Девушки готовы предоставить свое тело не только за наличные деньги. Подойдет и бартер


[font="verdana][color="#01253b"]немного более половины, женщина встречая и общаясь с мужчиной смотрит намного дальше, она уже после знакомства видит твоих глазах секс, семью и детей. Анализирует каким ты будешь мужем. Одним важно материальное состояние (сможет прокормить меня и детей), другим верность (не уйдет к другой, будет приносить зарплату и еще дома вкалывать)...[/color][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
опять разговоры ни о чем, знаю одно - не "машет Маша"? найду ту - что будет махать !
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='t0x0t' timestamp='1316772430' post='466171']
[color="#01253b"][font="verdana][size="2"][/size][/font][/color]
[color="#01253b"][font="verdana][size="2"]
[/size][/font][/color]
[color="#01253b"][font="verdana][size="2"]абсолютно согласен, это повыё зачастую очень достает. Ну почему нельзя дать односложный ответ?[/size][/font][/color]
[/quote]


Я так понимаю, что односложный ответ должен быть "Да" ? Потому что односложноный ответ "нет" почему то бывает расценен, как "выЁ..." :)
 

Эльза

Житель окраин
#8
[quote name='Калинина' timestamp='1316776510' post='466189']
Я так понимаю, что односложный ответ должен быть "Да" ? Потому что односложноный ответ "нет" почему то бывает расценен, как "выЁ..." :)
[/quote]

Причем, "Да" надо говорить еще до того, как он тебя спросит)) Тогда будет доволен)))))
 

LEON

Житель города
#9
ну что за понты! ну нет таких дам которые не дают, есть мужики которые плохо просят!(люди отдавшие себя господу не в счет)
 

t0x0t

Гость города
#10
Я так понимаю, что односложный ответ должен быть "Да" ? Потому что односложноный ответ "нет" почему то бывает расценен, как "выЁ..." :)
зачастую первый ответ "я не знаю"... нет уже слышно намного позже =)
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
Есть стереотип: говорит:
"да"-шлюха,
"не знаю"-дура,
"нет"-дура и шлюха, а еще выделывается...
А вот ответти на вопрос, кто-то из вас, мужчин, задумывается предлагая девушке "кровать", что это, может быть, его будущая жена? ))))
Думаю, что никто )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
шарман6ля..."Девушка, давно хочу вам предложить кровать (,) не дорого..потому что вы похожи на мою будующую покойную супругу"
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='KannaLYA' timestamp='1316791627' post='466236']
Есть стереотип: говорит:
"да"-шлюха,
"не знаю"-дура,
"нет"-дура и шлюха, а еще выделывается...
А вот ответти на вопрос, кто-то из вас, мужчин, задумывается предлагая девушке "кровать", что это, может быть, его будущая жена? ))))
Думаю, что никто )))
[/quote]
Где же тогда все жен берут? В магазине чтоли?
 

t0x0t

Гость города
#15
[quote name='absent' timestamp='1316804882' post='466296']
Где же тогда все жен берут? В магазине чтоли?
[/quote]
у мужчин кровать и будущая жена не ассоциируются. Мужчина оценивает по поступкам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='t0x0t' timestamp='1316809292' post='466306']
у мужчин кровать и будущая жена не ассоциируются. Мужчина оценивает по поступкам
[/quote]
+ 100%
 

Kannalya

Известный деятель города
#19
[quote name='CERBER' timestamp='1316793993' post='466242']
шарман6ля..."Девушка, давно хочу вам предложить кровать (,) не дорого..потому что вы похожи на мою будующую покойную супругу"
[/quote]


Цербер, если умолчать про "недорого" и "покойную", то, может, она и согласится ))))
Зачем сразу все свои недостатки афишировать? )))

[quote name='absent' timestamp='1316804882' post='466296']
Где же тогда все жен берут? В магазине чтоли?
[/quote]


Можно подумать , ты ее с утра в кровати нашел... :)