Свет на правом руле

Shurik

Гость города
#1
Собственно тема посвящена свету на автомобилях с правым рулем, думаю каждый задумывался как его сделать под евро с минимумом вложений, и на это существует ряд причин, забота о встречных, прохождение то, освещение обочины, нынешний рынок предлагает несколько способов, замена блоков на европейские аналоги, и затягивание фары в какую то пленку которая изменяет направление лучей, собственно кто и что пробовал? Я пришел к решению что стоит попробовать развернуть саму лампу, предварительно загнув усики, собственно помогло, фары теперь светят не влево а в право, светотеневая граница сохранилась. ТО прошел без проблем. Кто какие способы пробовал еще? Делитесь
 

armadelf

Гость города
#2
По-моему единственный не запрещенный метод - это действительно поворот лампочки. Но свет становится как правило не таким хорошим. А лучше конечно купить европейские фары, правда под мою модель тойоты их (европейских фар) просто и не было никогда.
 

Shurik

Гость города
#3
Поворот ламп, галоген осрам найт брекер, и поездка к настройщику меня спасли, а новые фары это помоему неоправданно дорого