Святой отец, может вы партийный? Или предвыборная хрень.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вспомнились бессмертные «Двенадцать стульев».
В борьбе за стул, Ипполит Матвеевич, запальчиво прокричал отцу Федору:
-- Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
-- М-может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть!» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
В дальнейшем, великий комбинатор подвел черту в характеристике священника церкви Фрола и Лавра:
-- Папаша, вы пошлый человек!

Всегда казалось, что Ильф и Петров несколько перегнули. Ан нет….. ошибался я!!!
Держу в руках партийную газету «Единой России» , № 14(19)август 2007 года и просто …. ну скажем мягко ……. удивлен.

Протоиерей Валерий Коваленко, настоятель Свято-Вознесенского храма, в Курганинске, при своем приходе создал футбольный клуб.
А не так давно батюшка вступил в партию «Единая Россия».
И все это на полном серьёзе.
 

509

Гость города
#2
Футбольный клуб - это хорошо. А что касается вступления батюшки в партию - так это его личное дело. Не суди, и не судим будешь.
 
#3
Да насчет клуба - правильно. А насчет партии - перебор. Священник не должен быть членом партии, иначе будет метаться между партийными и религиозными убеждениями. Интересно как исповедь он у коммунистов принимает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Инвестиции на данном этапе не очень нужны. Подумай(основы маркетинга, думаю, уже в школах учат), ты вкладывашь деньги не из симпатии к стране, простая цель - получить прибыль, значит забрать больше, чем дать. Ведь не идиотские 90-е годы уже на дворе, с красными пиджаками, белыми носками(фу, блевану щас), НТВ, жополизание жидам, кооперативы спасут страну!, вся эта наглая брехня. Да кому мы на х... нужны?! Инвестиции - прямое воровство!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А батюшках и матушках, вобщем о религии,
Ерунда все это. Такая-же дрянь, как наркота. Дураков дурачить. Идиоты думают, вот станим в евреями писанную историю верить(христианство), тогда, мол, не тронут нас. Х... там! Еще как тронут. Собираются уже. У них ведь ни черта нету. Биржи, парижские клубы, А хорошо посмотреть - бумажки. Арабы послали их, Южная Америка тоже. Что осталось? Россия, полная чаша, с плохими дорогами и множеством дураков. Вот и хотят "вложить" вам. По самые помидоры.
 

Смит

Гость города
#7
Христианство конечно ещё то коммерческое предприятие, но нужно самим быть сильнее и не масоны и не китайцы и не негры нам не будут страшны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
То Мирный человек: За "молодого человека" спасибо. К сожалению уже так не называют. А историю учил я не только по учебникам. К сожалению(к сожалению потому, что молод был, наивен) принимал участие в ее формировании. Насколько позволяли присяга и совесть.
А "причем тут евреи, наркота и религия" - это Вы бросьте.Будьте мужчиной. Не лижите им. Не дадут ни копейки. Им своих девать некуда, уже вонючие башки почесывают, не устроить бы еще один Холокост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Явно человеку снесло башню во время участия в "формировании истории" :439:
НТВ почти в каждом посту..... Беспокоит? А ты его не чеши