Сделано у нас

edd

Житель центра
#1
обсудим сайт.

http://sdelanounas.ru/

P.S. кстати армавир вообще не представлен, даже ставрополь есть....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
Эдик, зря..убери тему там много фейка, перемаркированный китай или трупы заводов с распродажей оборудования ..нехер тут обсуждать ...к сожалению
 

edd

Житель центра
#3
[quote name='barfly' timestamp='1332628835' post='499891']
Эдик, зря..убери тему там много фейка, перемаркированный китай или трупы заводов с распродажей оборудования ..нехер тут обсуждать ...к сожалению
[/quote]
хм, нашел армавир

На Армавирском бронетанковом ремонтном заводе запущена новая линия отечественного производства
ссылка

Кубаньэнерго модернизировало оборудование в Новокубанском районе и в Армавире
ссылка

и эти организации далеко не трупы....

может просто у нас админы заводов и прочих организацией кто занимается производством просто не знают про этот сайт...
 
A

Aliens

Guest
#4
Когда я читаю "топ-менеджеры" ставропольского молочного комбината, то становится ясно, что писали новость либо московские белые воротнички (аналитики), либо журналисты "КоммерсантЪ".

Да, на самом деле там много шлака и китайского с наклейкой "Made in Russia", но такие сайты нужны ! И чем больше, тем лучше. У нас на самом деле происходит много хорошего, но про это почти никто не знает, поэтому вся жизнь кажется сплошным падением вниз.

Нам есть чем гордиться и надо это освещать ! И чем больше, тем лучше для государства и для населения !
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
Бон, я согласен, освещать нужно, но реальные производства. Ну что мешало отфильтровать именно отечественное производство на этом сайте ?
А так, свалили все в кучу, да и картинки нет нет да из 3Д редактора проскочат, а не живого станка. Ну не нравится мне смотреть на список продукции, когда я знаю что там пустые цеха и рабочие занимаются тем, что отгружают последнее оборудование в металлолом.
 

edd

Житель центра
#6
[quote name='barfly' timestamp='1332630837' post='499895']
Бон, я согласен, освещать нужно, но реальные производства. Ну что мешало отфильтровать именно отечественное производство на этом сайте ?
А так, свалили все в кучу, да и картинки нет нет да из 3Д редактора проскочат, а не живого станка. Ну не нравится мне смотреть на список продукции, когда я знаю что там пустые цеха и рабочие занимаются тем, что отгружают последнее оборудование в металлолом.
[/quote]
barfly давайте в студию ваши доводы с соответствующими пруфлинками.

я ведь предложил не обосрать сайт а обсудить. разницу надеюсь все понимают...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
т.е. восхитится ?? я уже написал, чем хочется восхищаться и это там тоже безусловно есть, но показуху и звездеж я не приемлю.
если вы не в теме, то смысл мне что то пытаться вам доказать ??? пруфлинки ??? найдите сами "Красный пролетарий"....
 

edd

Житель центра
#8
[quote name='barfly' timestamp='1332632194' post='499898']
т.е. восхитится ?? я уже написал, чем хочется восхищаться и это там тоже безусловно есть, но показуху и звездеж я не приемлю.
если вы не в теме, то смысл мне что то пытаться вам доказать ??? пруфлинки ??? найдите сами "Красный пролетарий"....
[/quote]

ссылку дайте, я нашел много сообщений по словосочетанию "Красный пролетарий"
 
#10
Сайт, судя по всему, наполнялся стараниями пропогандонов. Можно было разместить карту полезных ископаемых страны. Я сужу не по лубочным агиткам, а по фактическому наличию товара на прилавках произведенного в этой стране.
Особенно сразила вкладка http://sdelanounas.ru/catalog/63/
 

Metadrot

Житель окраин
#12
[quote name='Medd' timestamp='1332660904' post='499921']
А почему http://optica-elite.com/ весь на английском дан ?:)
[/quote]

Ну это такой толстый троллинг отечественного производителя.