Сегодня Летний кубок КВН (Сочи) 18.30 по 1

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну и у кого есть запись, песни "Звезда по имени Солнце"? Где лежит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
не знаю кады он был я тока вот щас посмотрел... фишка про НАНО технологии просто отпад:drinks:)0
 

Sergey3

Гость города
#5
подходит Галустян к девочке и грит хочешь 500р заработать за 2 минуты
скажи в микрофон "а вы школу закончили"

ну норм утомлённые жгли 5 баллов
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
мне тоже понравилось, хорошо исполнили
ну и "звезда по имени Солнце" конечно нечто :drinks:

кстати по поводу того что он был "аж две недели назад"... а вы что, думали это квн в прямом эфире показывают ? :ph34r:
конечно он был давно, смотрим запись, все как обычно
 

root

Администратор
Команда форума
#8
пропустил к сожалению КВН, забыл даже о нем.
но уже докачивается, будем посмотреть :drinks:
 

root

Администратор
Команда форума
#11
посмотрели КВН
масса эмоций :drinks: просто СУПЕР! :ph34r:
утомленные респект! очень приятно, что есть такие талантливые на мой взгляд люди :king:
Краснодарские... форева! :huh:

p.s. галустяну +5 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А мне больше максимум понравился. То как стэм разыграли, вообще зачет зачетов :drinks:
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Уссама, у меня что локальный трекер, что внешка :drinks:
скорость одна :ph34r:
приехал из командировки и сразу скачал, посмотреть не сразу удалось :king: так что ваша информация тут ни к чему :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
а мне слова про 300 000 евро заплаченные Галустяну - понравились
Масляков быстро эту тему замял

Правда или нет?
думаю просто его пропиарили и все... есть же всетаки у них какоето человечесское что хоть разок но срвнительно нахаляву выступить...
 
У

Уссама

Guest
#17
Ну на самом деле это была подъебка!
В первые КВН в лице Амика не раздал контрамарки.
Никто из авторов не получил билетов,парней пропускали с черного хода,что-бы те послушали зал.
Миша ходил к Маслякову,попросить один билет для отца в зал(потому-что в продаже билеты так и не поступили:по номиналу должны были быть 1500-5000,а поступили к сразу перекупщикам от 6000 и....) и ДАЖЕ ЕМУ не дали,хотя в основном именно на него люди и шли! При том что АМИК никогда и никому из команд денег не дает!
Так что вот так...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Ну на самом деле это была подъебка!
В первые КВН в лице Амика не раздал контрамарки.
Никто из авторов не получил билетов,парней пропускали с черного хода,что-бы те послушали зал.
Миша ходил к Маслякову,попросить один билет для отца в зал(потому-что в продаже билеты так и не поступили:по номиналу должны были быть 1500-5000,а поступили к сразу перекупщикам от 6000 и....) и ДАЖЕ ЕМУ не дали,хотя в основном именно на него люди и шли! При том что АМИК никогда и никому из команд денег не дает!
Так что вот так...
Думаю билетами не Амик рулил... а все отдали кому надо на продажу.. а вот там уже перекупы....
а на месте Мишы я бы не вышел наверное на сцену.. хотя с другой стороны друзей по команде подвел бы...
 
У

Уссама

Guest
#19
АМИК и никто больше билетами рулит.
В Москву например на игру редактура ходит по гримеркам и дают директорам команд контрамарки на группу поддержки(штук по 30,на премьерку и по 80) и билеты с местами для своих(обычно штук 10).
А вот тут жаба уже конкретно задушила.Было очень неприятно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
АМИК и никто больше билетами рулит.
В Москву например на игру редактура ходит по гримеркам и дают директорам команд контрамарки на группу поддержки(штук по 30,на премьерку и по 80) и билеты с местами для своих(обычно штук 10).
А вот тут жаба уже конкретно задушила.Было очень неприятно!
ты там был на концерте живьем? я сочи имею ввиду?