Сегодня стартовали продажи The new iPad !

A

Aliens

Guest
#1
В ряде стран мира 16 марта стартуют продажи нового планшетного устройства от Apple, представленного публике под именем "новый iPad", но более известного как iPad 3 или iPad HD. Купить новый "яблочный" гаджет уже могут жители Австралии и Японии. В 08:00 по местному времени продажи начинаются сегодня и в других странах.

Первым обладателем iPad нового поколения стал 34-летний житель Сиднея Дэвид Тарасенко, сообщает агентство Reuters. Он приобрел планшетное устройство не в официальном магазине Apple Store, а в местном сотовом салоне Telstra, который распахнул двери для поклонников разработок Стива Джобса и компании еще в полночь.

Очереди за новым iPad уже выстроились возле магазинов Apple в США, Великобритании, Германии, Франции и других государствах. Третье место в очереди за планшетом у магазина Apple в Нью-Йорке продают на eBay за 1,5 тыс. долларов. Американские СМИ публикуют подробные инструкции о том, как с комфортом провести время в ожидании открытия магазина.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/03/2012/642005.shtml


Кто ждёт ? Кто же первым купит в пгт ? :)
 

Симпапуся

Житель центра
#6
А меня порадовало, что первым обладателем стал Тарасенко))) наш человек! Мы везде первые! Россия! в перде!))
 

deem

Administrator
Команда форума
#7
какой же он наш если он из России в австралию свалил?
еще и с украинской фамилией
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Помоему 70 рублей за вешь которую через 2 месяца можно будет купить в любом ларьке у метро за 30 не самое выгодное вложение.
 
#12
[quote name='deem' timestamp='1331883382' post='498697']
какой же он наш если он из России в австралию свалил?
еще и с украинской фамилией
[/quote]
так может, он специально для этого в Австралию поехал))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
а у меня уже в Очереди в Америке друг стоит...с заветным заказом на ATV 3
Жаль что приезжает только через месяц...
 

Rezident

Житель центра
#14
пипец я куплю ноут за 25 и буду последние игры проходить ...ну не патриот я яблок падов
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Rezident' timestamp='1331886599' post='498713']
пипец я куплю ноут за 25 и буду последние игры проходить ...ну не патриот я яблок падов
[/quote]
Нее, ты разные весовые категории сравниваешь. Понятно что помимо айпада нужен ноут или комп. он для другого сделан, чтобы после тяжелого рабочего дня ты сел в свое удобное кресло и почитал армавирский форум/книгу/посмотрел ютуб не парясь ни о чем. Если ПК - автомат калашникова, то техника эпл - оружие пришельцев, которое просто стреляет, ты не знаешь как это происходит, да тебе и не надо.
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Официально в россии обещают в апреле, скорее к концу апреля.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Aikis - как точно подметил! Я бы и не догадался, но когда прочел, сразу понял - так блин и есть! Респект от души :)