Сегодня утром, 19 апреля, отрубили свет. За что ?

A

Aliens

Guest
#1
Утром проснулся от того, что гудел как ненормальный Back-UPS, потом на работе не включился НТВ+, сказали, что было какое-то зарево (взрыв с огнем) на Промзоне.
Кто-нибудь в курсе, что произошло ? Я так понимаю, почти во всем городе не было электричества и довольно быстро устранили неполадки.
Какие слухи или кто знает на самом деле, что было ?
 

iN_Love

Житель окраин
#3
АРМАВИР, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Армавире около 70% потребителей остались без электричества в связи с аварийным отключением. В настоящее время ведутся восстановительные работы, сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Электроэнергия уже подана в наиболее значимые социальные объекты. В ближайшее время будет возобновлено электроснабжение остальных потребителей Армавира.
Отключение связано с аварией на ТЭЦ. Энергетики обещают восстановить энергоснабжение до 12 часов.

Источник:http://fedpress.ru/news/society/news_event/1366356782-armavir-ostalsya-bez-sveta
 

root

Администратор
Команда форума
#8
в некоторых районах до сих пор нет электричества.
когда включали, наша станция (р-н русской церкви) задымилась, приезжали пожарные.
Вышла масса приборов из строя.
ждем... когда сделают..
 

truelie

Житель окраин
#9
На Кирпичном с 7 утра примерно отключили. На Мясухе тоже.. К 9 уже включили.
 

Belka

Житель окраин
#10
пошла собаку выгуливать около 7ми утра, зашла в дом света уже не было, но включили до 9ти, я думала это у нас в городке военном как всегда свои заморочки, а оно оказывается вон как масштабно....... мы еще возмущаться меж собой начали, мол хоть предупредили бы....людям же на работу....
особая сложность в том, что у нас с отключением света отключается и подача воды, как горячей так и холодной...благо хоть газ остается:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Армавир все больше и больше напоминает Камбоджу))))
При чем окраины 1в1!
У них там тоже:22.00-вырубают электричество везде..ибо электричество зло!
И все спать ложатся...правда криминал не спит,у них там наверное нелегальный дизель закопан?
Вот все давно идет к тому,что ресурс ТЭЦ,горэлсетей и подстанций постепенно накрывается большой и бритой(так нынче модно) звездой,за заслуги перед Кубанью.
Как будем вечерами в интернет выходить ума не приложу...генератор на писюнячей тяге пора придумывать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Это у каждого по разному....
Надо просто правильно расчитать угол наклона,относительно земной оси с поправкой на притяжение,размер и возраст.
Будем привлекать армянских школьников.
 

Ева

Первая женщина
#17
Утром проснулся от того, что гудел как ненормальный Back-UPS, потом на работе не включился НТВ+, сказали, что было какое-то зарево (взрыв с огнем) на Промзоне.

Какие слухи или кто знает на самом деле, что было ?
дадада! в Челябинске недавно что-то похожее было



говорят метеорит