Сегодня 27 матра

Diesel

Житель города
#1
В 12 ночи на втором ж/д вокзале состоится сбор участников СР. все вопросы на 478 20 13
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Так сегодняже 29 марта уже :(
Kenku, оторвались ребя, обсудили где стрит будет проводится, смотрели Toyot`u SUPR`u... эх...
 

JouS

Житель города
#4
Все прошло вполне... эээ... по-армавирски... :(
Кто не попал, много не потерял...
Попозже, ближе к лету, я думаю все будет супер...
P.S. Дизель красавчик!.. Так держать! :(
 

JouS

Житель города
#6
Пораньше - мусора выщимят... :- Кстати, без повода поменьше распространяйтесь о новом месте и времени проведения гонок...

В Краснодаре уже в любое время дня и ночи приезжают... Кстати, сегодня у нас открытие сезона в Новотитаровке... :( Это будет поинтересней ночных... И Драги на подхвате... :(
 

Wartan

Гость города
#7
Да у нас в любое время мусора выщимят....город маловат размерами.
Не знаю, я хоть и любитель всех этих ггоночных вещей, но бодорствовать ночью ради этого не собираюсь....утром желательно все-таки попадать на работу.
 

JouS

Житель города
#8
Ты работаешь по воскресеньям??
С мусорами надо договариться... И искать районы, где нет жилых домов... чтоб никто не вызывал... Кстати, в промзоне, на старом месте ночью гонки вполне реально проводить...
 

JouS

Житель города
#10
Сожалею... :(
А все все проблемы должны улаживать кто? правильно, организаторы... :(
 

Wartan

Гость города
#11
Именно они! Так же я считаю что в их обязанности входит легализация гонок.....и создание коммерческой подоплеки всего этого дела.
 

JouS

Житель города
#12
Тем более, они могут немного на этом зарабатывать... Участники, думаю, против не будут...
Но есть точка зрения, согласно которой SR перетанет быть таковым в случае легализации... Дескать, какой-то неуловимый дух подполья неизбежно с этим потеряется... :) Молодость, романтика... :)

P.S. По большому счету, организаторы никому ничего не должны, поскольку ничего не обещали, мероприятие это абсолютно свободное... Но, как говорится, взялся за *цензура*, не говори, что не гей! :) :D Назвался организатором - организуй. Так ведь??
 

Wartan

Гость города
#13
Согласен!
Даже дело не в легализации а в организации.
Например для меня дико гонаться в районе аптечной базы....дорога узкая, того и глядишь засадишь в встречную машину или того хуже в человека.

Промзона на мой взгляд оптимальный вариант!
Надо замастырить два знака "типа объезд по встречной полосе" и пускай объезжают эти 402 метра...не такой уж там движняк...пробок не будет
 

kILLER

Гость города
#14
ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО СЛОВА,Я ПРИЕЗЖАЛ НА SR И ЧЕ? НИ ХУЯ НЕ БЫЛО.ОДИН ТОЛЬКО БАЗАР, И ВСЕ..............................
 

JouS

Житель города
#15
В Краснодаре мусора устроили образцово-показательную порку рэйсеров... Может слышали? Даже по телеку показывали... :)
 

Wartan

Гость города
#16
to kILLER
Ну кто ж тебе виноват! Видимо все ждали пока ты встанешь к стартовой полосе :)