Секреты знакомсвт с состоятельными мужчинами?

Evgenya

Гость города
#1
Девченки, вот что вы знаете о секретах успешных знакомств? Как можно закадрить состоятельного мужчину? Наверняка они предпочитают какой-то особый контингент женщин... И к ним просто так не подступишся.... Может кто-то знает какие-то секреты или проверенные способы знакомств? Расскажите, очень надо!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Закадрить состоятельного мужчину можно только тогда когда не очень надо. А еще лучше - когда совсем пофиг. Так что забудь.))
Петь, танцевать умеешь? Или хотя бы выразительно водить губами возле микрофона? Тогда можешь устроиться в группу белки, стрелки, самоделки, блестящие, манящие и тд. Ну сопсно название можно новое придумать. Там главное чтобы были гладкие ляжки, сиськи, мордашки и желание дать каждому. Среди каждых вполне может промелькнуть состоятельный гражданин города Армавира. Но держи крепко! Бо на каждое пузатое сокровище - очередь страждущих! Учись быть стервой!
Еще можно пойти на местное телевидение читать погоду по бумажке. Только не забывай выразительно водить руками и дуть губки. Обеспеченные это страсть как любят.)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#4
Закадрить состоятельного мужчину можно только тогда когда не очень надо. А еще лучше - когда совсем пофиг. Так что забудь.))
Петь, танцевать умеешь? Или хотя бы выразительно водить губами возле микрофона? Тогда можешь устроиться в группу белки, стрелки, самоделки, блестящие, манящие и тд. Ну сопсно название можно новое придумать. Там главное чтобы были гладкие ляжки, сиськи, мордашки и желание дать каждому. Среди каждых вполне может промелькнуть состоятельный гражданин города Армавира. Но держи крепко! Бо на каждое пузатое сокровище - очередь страждущих! Учись быть стервой!
Еще можно пойти на местное телевидение читать погоду по бумажке. Только не забывай выразительно водить руками и дуть губки. Обеспеченные это страсть как любят.)))
А помойему нада сначала турнуть нонешнюю пассию. Тут бои без правил.
Готова ли ты к сотресениям мозга, вырываниям волос, ушибам, переломам конечностей, а может даже морталити?
Если ты ответила себе да!!! ТО го в спортзал. Дашь адекватный ответ да и наживкупоапгрейдишь. Больше шанса.

п.с. женское боди шансовый инструмент. Во многих смыслах!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
выходи на панель, десяток закадришь....если у тебя на уме только деньги,то панель именно то что тебе надо.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну шо, Эугения? Убедилась сколько тут состоятельных? Хоть пруд пруди!)))
Глупые женщины. Нужны не богатые, а те, кто готов отдать вам по максимуму. Во всех отношениях. А для этого нужно любить. А любят умных. Смелых. И политически грамотных.))
Хотя чего там отговаривать? Возитесь с этим желе, коли не лень. Берите у дрябло рыхлой массы, перегоняющей денежные потоки. Если вы напрочь лишены брезгливости, возможно что-то и вымолите себе. На счастье. Ежли сможете мириться с тем, что вы - всего лишь табуретка. В обиходе.
Нет, богатые тоже иногда любят. Но мадамов исключительных. Вы исключительная, Эугения? Признайтесь нам.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
в армавире бохГатых нема! мы ж тут усе ущербные, импотенты, на ТЮНИНГОВАННЫХ жигулях!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#16
Conino, речь по-моему шла о состоятельных. Т.е. кто состоялся в жизни как человек, мужчина, сын, муж, отец и т.д. и т.п. Не так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
)))))))))) хочу услышать от тётак прав Heathen или нет!? ))) хотя я скажу что прав! но боюсь дамы наши мнения не разделят)

Т.е. кто состоялся в жизни как человек, мужчина, сын, муж, отец и т.д. и т.п. Не так?
 

Gn0m

Известный деятель города
#18
понятие "состоятельный" уж очень прямо ассоциируется с деньгами у некоторых =)
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Ну шо, Эугения? Убедилась сколько тут состоятельных? Хоть пруд пруди!)))
Глупые женщины. Нужны не богатые, а те, кто готов отдать вам по максимуму. Во всех отношениях. А для этого нужно любить. А любят умных. Смелых. И политически грамотных.))
Хотя чего там отговаривать? Возитесь с этим желе, коли не лень. Берите у дрябло рыхлой массы, перегоняющей денежные потоки. Если вы напрочь лишены брезгливости, возможно что-то и вымолите себе. На счастье. Ежели сможете мириться с тем, что вы - всего лишь табуретка. В обиходе.
Нет, богатые тоже иногда любят. Но мадамов исключительных. Вы исключительная, Эугения? Признайтесь нам.)
Богатые любят исключительных? Поправка пользуют. И может быть только не болтуний из костромской губернии, деревни нижние утюги.
Ваще они любят тех в кого влюбились. А живут с кем удобнее.
Вот кстати пример Алла Пугачева, все ее последние романы с мужчинами с достатком ниже ее. Они их поднимает, зарабатывая на этом и ее это не смущает. Вот это бизнес вумэн. А не то что некоторые, купили квартиру, машинку и уже пузыри-сопли надули мегаважные вселенских размеров. А внутри-то пустота, даж не звенящая. И килограммы дипломов купленные по случаю ее не заменят.
Как-то в Калуге на курсах повышения квалификации работников Мин Фина РФ, разговорились с одним мужиком работником котрольно-ревиз. службы не помню откуда, из Ярославля кажись. Он говрит есть женщины актрисы и женщины для семьи. С первыми иногда весело но не надолго.
Вообще навязывание своих взлядов побуждает склонится к мысли, что человек сам не уверен в своей правоте. Вот и самостимулирует себя размахивая саморекламой, мол я прав а вы не правы. Т.е. не все гладко внутри, раз неспокойно, что-то несрастается и неполучается иначе сидел бы довольный. А н нет нехватает "кальция".
Я не раз общался с мадамами заводящими шарманку о своей исключительности и избранности, утопая в потоках их фантазий. Будто в бутылку пепси бросили минтос. Конечно понятно для чего это все. Ну если фокус не прошел, тренируйте пальчики. Хотя как веревочке не виться.
 
C

Carrie

Guest
#20
Ты,Орфи,с луны упал? (Это я вообще про Пугачеву и ее последние *романы* почему то исключительно с представителями секс-меньшинств)
Вот уж романтик, кто б мог подумать...