Сервисные центры Kyocera

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Предвосхищая в ближайщем будущем подводные камни со стороны моего админа-программиста, жутко обиженного на то, что я самостоятельно выбрала МФУ для предприятия: отклонила его HP и Самсунги, и приобрела Kyocera, решила прозондировать почву.
Подскажите, пожалуйста, может слышали, может сталкивались, какие сервисные центры, фирмы, индивидуальные предприниматели занимаются обслуживание и ремонтом Киосер, включая заправку картриджей.

Оч. надо! :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
Т-сервис. На всех предприятиях, на которых я работал, я заправлялся только у них. Вопросов не возникало ни разу.
Киосиры хорошие принтеры, надежные, единственный косяк - дорогие комплектующие.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#4
Мои киосеры (а их уже 98% в учреждении) обслуживает Евгений. Все довольны. Я и в том числе.
З.Ы. Контакты могу скинуть в личку в понедельник.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Чем вы руководствовались приобретая Kyocera?
Как чем? Естественно рекомендациями лучших и умнейших пользователей Армавир.ру! :)
Лови информацию - владей миром!
Узнай больше! - Армавир .ру
Все новости. Вопрос-ответ. Оперативно. Достоверно.
Новости, факты, комментарии (плагиат)
Найдете все на Армавир.ру.
За информациеей - на Армавир.ру.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Т-сервис. На всех предприятиях, на которых я работал, я заправлялся только у них. Вопросов не возникало ни разу.
Киосиры хорошие принтеры, надежные, единственный косяк - дорогие комплектующие.
Aikis, напишите, пожалуйста, где они находятся и как с ними связаться. Можно в личку :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Мои киосеры (а их уже 98% в учреждении) обслуживает Евгений. Все довольны. Я и в том числе.
З.Ы. Контакты могу скинуть в личку в понедельник.
Конечно скинь! Буду ждать... ) Спасибо, Хизен :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#9
помню еще студентом, работая в Колоре я торговал копирами Kyocera Mita
отличная техника, у нас в городе ремонтом и обслуживанием занимается Т-сервис (база Клен)