Сердца четырех

iN_Love

Житель окраин
#1
7 мая в Ледовом дворце Армавира пройдет премьерный показ ледового шоу "Сердца четырех". Алексей Ягудин исполнит главную роль в представлении, которое продюссировал Илья Авербух.

Кубань выбрана местом премьерного показа по инициативе администрации Краснодарского края, которая, таким образом, решила сделать подарок кубанским поклонникам фигурного катания. Билеты уже в продаже, сообщает официальный порта администрации Армавира.
В постановке «Сердца четырех» задействовано более двадцати фигуристов. Все они – участники мюзикла «Огни большого города», шоу «Год до Олимпийских игр в Сочи» и многих других проектов компании «Ледовая симфония».
Каждый фрагмент в шоу будет исполнен под мировой хит. И потому, даже за границей постановка будет всем доступна и понятна. Создатели спектакля уверены: каждый зритель с удовольствием услышит еще раз эти композиции, а на их фоне увидит еще и красивое профессиональное катание, а также станет свидетелем интересного сюжета.
Шоу продюссирует компания Ильи Авербуха «Ледовая симфония», которая создавала ледовые шоу с участием звезд мирового и отечественного фигурного катания.
Визитной карточкой компании стали телепроекты «Звезды на льду», «Ледниковый период» и мюзикл «Огни большого города».
Прошлый визит Алексея Ягудина на Кубань прошел под знаком скандала. Как сообщала «Деловая газета. Юг», знаменитый фигурист назвал тогда Сочи помойкой, добавив, что и местные жители жалуются на грязь и мусор вокруг, но ничего не делают.
 

Strontium

Известный деятель города
#2
...по инициативе администрации Краснодарского края, которая, таким образом, решила сделать подарок кубанским поклонникам фигурного катания. Билеты уже в продаже...
:wtf: