Сеть на черемушках

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Земляки, есть идея создать ЛВС для подключения к интернету,
группы пользователей в районе черемушек по адресу:
ул.Маркова, 325 (дом с аптекой напротив церкви)

Хотелось бы увидеть ваши отзывы и колличество ПК в соседних домах (Ваши ПК и друзей)


В чем заключается идея:
А подключаю к себе АДСЛ и раздаю интернет между желающими например 1,80 за мегабайт + медиазона в подарок.
+ игры по сети
+ обмен музыкой и видео по сети

Пишите на форуме в ЛС, в аську 325841998.
Хотелось бы услышать об уже организованных сетях в Армавире.
 

scopus

Житель города
#3
А зачем мне по 1,80 когда у меня АДСЛ по 1,50 , я чот непонял наверное? Поясни плиз :441:
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Nikolos80
соответствующие лицензии есть?
телематические услуги, передача данных.
Всё что вы планируете делать это не законно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ох Рутик, если бы кто-нибудь занимался проверкой лицензий у "чёрных провайдеров" (нет от фамилии Эдуарда) в Армавире, как бы далеко шагнули ЮТК и ИТ в своём развитии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Mitya
ЮТК зашагало давно, а Эдик частенько сам клиентов отпугивает.
Nikolos80
По 1,8 ? Это ты загнул! Он уже по 1,5 никому не нужен. А те, кто готов столько платить - до форума еще не добрались, им объявление на подъезде клеить нужно.
 

Student

Житель окраин
#7
scopus Ну так это у тебя!! :) У многих нет телефон, его проводк ~6000р.+~1000 ADSL-мопед+1500 подключение=8500р.
+ Не факт что тебе ADSL подключат... Гораздо дешевле купить метров 30 витой пары и и не заморачиваться на счет всего этого..
 

Nikolos80

Известный деятель города
#9
Коллеги цена в 1,80 взята с потолка, прошу ее серьезно не рассматривать, с другой стороны затраченные 8500 на интернет нужно как то окупить. Да и сам запарился по 5-7 рублей ЖПРС оплачивать, сам бы на 1,8 подключился по радиомодему.

Да конечно это незаконно, чисто условный срок обеспечен, но зачем об этом поднимать волну, интернета та хочется. Что в интернете сидеть что в тюрьме хотя не одно и тоже :)

Если не упираться в цену трафика, что сеть никому не нужна? Или наверное агитацию провожу не в том метсе. Лучше всех подростки под окном знают где и сколько компов стоит и кому это нужно!
 

Student

Житель окраин
#10
Забыл еще напомнить что существует абон плата за стационарный телефон, с июля помоему от 130р. + абон за ADSL (тож не очень удобная штука).... :)