Сигнализация

N.A.S.

Гость города
#1
Какую сигнализацию выбрать и где недорого и хорошо устанавливают?
Поделитесь опытом.
 

DsN

Житель города
#2
Star Line c обратной связью хвалят. В районе 5 рублей выходит. Имхо не дешево.
 

Rezident

Житель центра
#5
У меня стоит с обраткой....самая обычная чтоб сидеть на горшке и знать кто топчется около машины или её уже нет....Поставил Центурион из наворотов подсветка брелка и часы с вибро...купил через знакомых за 2400 замена после штатки 900 руб ставил мастер от коли буфера это те что на каспарова звуком заведуют..только прикол управление до 300метров при видимых делах а оповещение до 600м.
Если капуста есть то лучше брать хорошую чтоб тянула нормально от фирмы толку нет главное кто что ставил..
 

Anderson

Известный деятель города
#6
НЕ советую с ЖК экранчиком. Знакомый занимается ремонтом сигнализаций. 90% ремонтов - это разбитый экранчик брелка. У самого такой дохлый валяется (хотя и носил в чехольчике). На старлайн жалобы - не всегда срабатывает нажатие кнопки. Точно знаешь что нажал, а действия не произошло. Наблюдается чаще всего возле крупных автостоянок. И не понятно, толи угонщики сканируют твою сигналку, то ли она глючит.
 

Rezident

Житель центра
#7
ты чё беж ЖК уже и не делают....а самый прикол что ты не видешь закрыта тачка или нет....
 

Anderson

Известный деятель города
#8
кстати на старлайне есть глюк - образуется быстрыми нажатиями на кнопки пульта - брелок показывает что тачка закрыта- а в реальности - открыта, или наоборот :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
из средних KGB,Pantera,Alligator, повыше Sher-Khan Magicar, Cliford, но шерханы ставят только в салонах практически. Клифорд очень нравится в следущую машину буду его ставить.
N.A.S., могу дать телефоны и контакты, где опытные мастера установят грамотно и не дорого, а также проконсультируют.
Пиши в личку