Система. Матрица. Стереотипы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Вот, ни слова про НЛО, рептилоидов, паранормальные явления и даже Всевышнего - и всё равно тупой троллинг... :blo:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Держись Владий! Жалкие и ничтожные людишки. Разве могут они постичь великую ИСТИНУ видео ролика?
Сам я, от увиденного, в шоке. Моя жизнь уже никогда не будет прежней. Аллилуйя!.
 
Последнее редактирование модератором:

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Не буду много пока что говорить, просто предлагаю посмотреть видео. Очень верно сказано всё!

Одиннадцатый способ - просмотр псевдоумных квазифилософских типаистинных роликов на ютюбе.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#6
Да и вообще, ролик херня. Высасывание из пальца и субъективизм. Влад, ты не ощущаешь как тебя дрючит автор видео? Нет?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Да и вообще, ролик херня. Высасывание из пальца и субъективизм. Влад, ты не ощущаешь как тебя дрючит автор видео? Нет?
Нет, но я на деле вижу некоторых своих товарищей, которых, например, очень дрючат банки, где они взяли кредиты... Точней, они дрючат себя, чтобы вовремя их отдать. Да и многое другое, пусть и не всё (из ролика). А вообще, ролик здесь - просто для примера, как толчок для размышлений в данном аспекте. Боюсь, правда, что некоторые слово "толчок" тут истолковали в ином смысле. Но это ожидаемо. :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Если человек берёт деньги в долг, то он должен их отдать. В противном случае это афера или воровство, что есть грех.☺
Я согласен. Но грабительские проценты банков, а также штраф за даже однодневную задержку платежа - это напрягает не слабо. И пусть клиент заведомо осведомлён обо всём - жизнь непредсказуема. Не всем ведь зарплату вовремя дают, например? Ну и много других нюансов... Я согласен в том, что лучше не брать кредит, а накопить и купить. Но людская натура слаба на соблазны, да и жизнь иной раз заставляет...

Опять же, это только по случаю с кредитами... А стереотипов в нашей жизни очень много. Просто если попытаться жить без них - может быть, жить станет проще и легче?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
Банки и рады бы снизить проценты, но силы зла не дают этого сделать. Дураки не понимают, что чем беднее человек тем светлее его душа.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#11
To Vlad:
Володя, хочу тебе напомнить, что все "смотрящие" так называемой "банковской системы" - от убиенной Раскольниковым старухи-процентщицы до ротшильдов-швондеров - твари одной сплоченной стаи. (Издатель - из "энтих" - попросил Ф.Достоевского убрать картавую фамилию старухи)
Не обижая твои религиозные чувства, уверенно говорю, что когда-нибудь (думаю довольно скоро) ты ясно поймешь всю глубину само(?)обмана человечества, переложившего ответственность за свое нравственное, и частенько физическое "спасение" на мифических персонажей сказок Ближнего Востока.