Сити Лайн миф или реальность..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
аааа...... магазин....
а что там новое что-то?
одному корешу работа нужна... Юлька как узнаешь что свистни... Джокленко чегото ищет себе поработать
 

root

Администратор
Команда форума
#6
KinDzaDza, Сашка? :D
он все так же батрачит на компьютерном поприще B)

Реклама идет постоянно, что в здании ситилайн скоро откроется новый комп. магазин, спросил у человека, который может знать, сказал - Позитроника. Интересно, на долго ли?
на ефремова уже открывалась, только существовала там... месяц? или неделю? не успел понять... :-(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
KinDzaDza, Сашка? :D
он все так же батрачит на компьютерном поприще B)

Реклама идет постоянно, что в здании ситилайн скоро откроется новый комп. магазин, спросил у человека, который может знать, сказал - Позитроника. Интересно, на долго ли?
на ефремова уже открывалась, только существовала там... месяц? или неделю? не успел понять... :-(
да он... так же шабашит бродяга
 

Юка

Гость города
#8
Иннтересно они хоть вывески поменяют или будут пользоваться халявным реквизитом.
 

Арт

Гость города
#9
Ну сколько проработает магазин только время покажет. А вообще какая разница кто открывает, Позитроника или еще кто нибудь, суть оодна нужны хорошие цены, широкий выбор ну и не последнее место имеет быть обслуживание. А у кого покупать мне лично без разници.

P.S. Коляс не обежайся все буит Норм. :D
 

CHooMER

креведко
#11
на сколько я знаю Контора Сити-лайн развалилась, соответственна за рекламу никто не "спросит"
 

Kenku

Житель города
#13
Мля, мне позитроника в армавире начинает напоминать какого-то кощея бессметртного, чесн слово "их е%ут, они крепчают". там открылись, поработали, закрылись, сям открылись, поработали закрылись.... ужас.
 

CHooMER

креведко
#14
KinDzaDza, ну ноут другое) прост они щас компы СИТИ-ЛАЙН не клепают)) и ващпе магаз, в котором продают КОМПЫ СИТИ-ЛАЙН должен называцца "COMPUTER CITY"...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
KinDzaDza, ну ноут другое) прост они щас компы СИТИ-ЛАЙН не клепают)) и ващпе магаз, в котором продают КОМПЫ СИТИ-ЛАЙН должен называцца "COMPUTER CITY"...))
системники я всегда предпочитал собирать сам...(ну с помощью коллег но по своему вкусу)
 

Rezident

Житель центра
#16
В тему сказанного про самосбор и элитную заводскую сборку...на днях кент заказал комп на одну контору сервак настоящий от Иманго(~80 руб пара ксеонов 4 гига 3 винта так среднячёк).....дома для смотрин собрали зевак вскрыли крышку и давай охоть ахать как всё супер сервак не каждый день можно поглазеть.....и тут самое интересное.....внизу под мамкой был уронет шпунтик винтик его сжала мамка....и его просто слепой не видит и выташить самими не вариант нужно снимать мамку....и как быть что сервер никто не проверял не тестил...и имя Иманго
 

root

Администратор
Команда форума
#17
настоящий сервер от иманго, это серьезное заявление :-)
 

Юка

Гость города
#18
на сколько я знаю Контора Сити-лайн развалилась, соответственна за рекламу никто не "спросит"
Ну не совсем развалилась,по вопросу гарантии могу дать реквизиты

KinDzaDza, ну ноут другое) прост они щас компы СИТИ-ЛАЙН не клепают)) и ващпе магаз, в котором продают КОМПЫ СИТИ-ЛАЙН должен называцца "COMPUTER CITY"...))
В Кропоткине есть)))))))
 

Rezident

Житель центра
#20
уроды приехали под конец года продажи делать.....традиционно скида 50% ....
а никто и не припомнит что этаж 2й ситилайновский 200руб в мес стоил...