Сколько раз можно активировать программу через интернет?

Coole

Графиня
#1
Печальная история. :-) купили летом видеокамеру Canon FS 10, пишущего двд не было, поставила программу ImageMixer 3.0 for SD у родителей, в процессе установки (без этого никак) зарегила через интернет, больше она в интернет не лазила, потом установила еще раз на ноуте золовки, недавно поставила ее же на ноуте брата. Вчера, наконец, купила себе пишущий двд, так эта программа отказывается регистрироваться через интернет. Грит файлед регистрашн. Что делать? Программа японская, сайт на английский переведен, но не обнаружила возможности зарегистрировать с помощью сайта. Мануал читала, ничего полезного, ни ограничения по регистрации, ни поддержки в россии.
Еще вопрос, а как, какими программами можно вытянуть видео, если оно в формате mod, видеокамера видна как съемный диск?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ну как сьемный диск и хорошо... копируй на комп и любой прогой которая работает с таким форматом работай прямо на компе... оч удобно..
 

Coole

Графиня
#3
Снят вопрос. Обнаружила, что интернет эксплорер у меня работал в автономном режиме, это и не давало программе выйти в интернет и получить активационноный код, а я ИЕ не работаю, мозилой пользуюсь.