Смертники по воле ГАИ

scopus

Житель города
#3
Незнаю, но помоему никакой нафиг политики. А обычное совковое мышление дегенератов в форме. Ужас просто и думаю, что такое и у нас запросто могло быть, а не только в Белоруссии.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
самое настоящее гавно, как только ума хватило на такое не знаю, дэбилы.
С получением погонов, они получают пускай небольшую, но власть и творят что хотят, далеко ходить не надо, в 8 марта я ездил по делам, ехал по роза люксембург потом поворачивал на карла либнехта что ли, в общем по той улице по которой находится мед, так вот по розочке передо мной плелась приора с номерами 500 на светофоре он долго стоял на зеленый потом после моих морганий поехал, ехал с женой наверное и чтобы вы думали базарил по телефону, на повороте я обогнал его, потом на меде перед поворотом этот дятел начал меня догонять и подрезать в повороте, ну я пропустил, далее еще смешнее, хз что было от него ожидать, перед тунелем на мира как всегда стояли менты регулировщики стажоры и т п, что делает этот водятел, тормозит на повороте открывает окно и начинает беседовать с сотрудниками а его жена машет то ли здоровается то ли хз, в общем нас собралась целая куча, я несколько раз сигналил моргал бесполезно, потом он в итоге тронулся и поехал, далее наши пути с ним разошлись.

Что хочу сказать, наверное, судя по номерам и его беседе понятно, что он скорее всего сотрудник гибдд либо мрэо, но это не дает ему права так поступать создавая аварийную ситуацию на дороге. Многие гаи жалуются и говорят что их стали сильно гонять и наказывать, но я что то этого не замечаю. И честно скажу уважение на дорогах в Армавире к остальным участникам движения становится все более хамским. Такое чувство, что многие думают только о своей жопе, а об остальных участниках не думают вовсе.
 

Afanaseva

Гость города
#5
Автор сообщения diesell
имхо утка какаято, или политически заказанная акция.
И с какой целью это делалось, а? Чтобы за дорогами следили не ГАИ, а милиция? По-моему, маловато...
А рейтинг им портить нет смысла, у них он и так низкий...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Да мало ли, целей у них там множество может быть.
А останавливать машину с помощью других, это маразм, на любом посту есть средства к задержанию не останавливающейся авто, шипы, заграждения и прочее. В крайнем случае, гаи могут открыть огонь и стрелять по колесам. Я не верю, что в гаи, хоть и белорусском, все чины сума посходили и не воспользовавшись данным ими по закону, достаточными средствами.
Мое имхо: какая-то подстава, или брехня газетчиков.
 

DsN

Житель города
#8
Да уж, статья жуткая. Вообщем из людей хотели сделать пушечное мясо! Хотя свои тачки и себя они естественно пожалели. А где шипы, заграждения своими авто... Жесть. Если это статья правдивая, то проблем у них будет масса. И я думаю вызовет не малый резонанс со стороны общественности. "скажи мне мир, куда ты катишься..." (с)
 
F

Freeze

Guest
#9
Там-же написано-для применения шипов нужен приказ сверху,видимо не успели согласовать (или не хотели).
А по поводу стрельбы-Пистолет Макарова он-же Пм имеет прицельную дальность стрельбы 50 м,и у него очень "тупая пуля".Если проще то-из ПМа очень трудно попасть в движущийся авто,а если и попадут в шину то на такой скорости вращения пуля шину не пробьёт а срикошетит в кузов или в водителя,поэтому и не стреляли.
 
F

Freeze

Guest
#13
Пишут что людей продержали несколько часов,не давали убирать машины эвакуаторам,и самое главное,повезли водителей пострадавших машин на мед освидетельствование,видимо хотели на пьянке срулить.Не получилось,все оказались трезвыми ;)