Смерть Пингвина. Трагедия. Исполняется ...

K.C.B.

Гость города
#1
Смерть Пингвина. Трагедия. Исполняется SCO.
Ну как Ваше мнение.
SCO установило цены на Linux, так:
1 каменный сервак - 699$
2 каменный сервак - 1149$
4 каменный сервак - 2499$
8 каменный сервак - 4999$

клиентское место - 199$
....
Ну просто супер операцинка.
FreeBSD становиться единственной реальной ОС для десктоп системы на базе ИКСОВ.

Linux - MustDie !!!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
ссылочку пожалуста!
и почему я такой счастливый :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Супер! я очень рад, справедливость должна восторжествовать давно!:)
ждём теперь запрета на винду :)
 

skif

Житель центра
#6
Red Hat сворачивает линейку Red Hat Linux
Компания Red Hat разослала своим клиентам письмо, в котором сообщается о скором прекращении какой-либо поддержки Red Hat Linux 7.1, 7.2, 7.3 и 8.0 31 декабря 2003 года, а Red Hat Linux 9 — 30, 2004 года".
На данный момент линейка Red Hat Enterprise включает в себя три продукта: Enterprise Linux Workstation, Enterprise Linux Server and Enterprise Linux Advanced Server. Цена продуктов - от $179 за дистрибутив для рабочих станций и до $18 тыс. за Advanced Server для IBM zSeries и s/390.
В сообщении также говорится, что поддержка Red Hat Linux 9 будет продолжаться до конца апреля 2004 года. Red Hat Linux 7.1, 7.2, 7.3 и 8.0 перестанет поддерживаться 30 декабря текущего года.
[align=right]http://www.securitylab.ru/41087.html[/align]
Вот такая она, красная шапочка.
Кстати, есть ли у кого ссылки на то с какой скоростью падает рейтинг пингвина и на какой ОС остановают свой выбор владельцы небольших серверов? Хотя мне кажется что я знаю на какой :))) Но хочется посмотреть на статистику.
 

Forsaken

Житель окраин
#7
Чему тут радоваться - не понятно... Кстати, SCO и за *BSD обещали взяться после Linux`а...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да, читал я уже и про SCO vs BSD ерунда это всё... делать им нечего...
было ведь, когда AT&T говорит покупайте мол беркли унвер у нас лицензию... а беркли взяли, и заново всё переписали поновой... так что хз что будет то будет...
 

vovka

Гость города
#9
А у меня стоит сервер в Ставрополе под задроченным Debian GNU Linux, аптайм 18 месяцев, Фря не продержалась и недели...
Так что я за линукс..., а вообще это все на любителя,
В конце концов кто мешает самому писать драйвера под спутниковую карточку? А?

фрибсд, линукс и прочая лабуда это для лохов,
MAC OS-форева! :-)

Не обижайтесь, если что не так....