Смешная и странная фамилия

Canniballissimo

Житель центра
#1
Взяли ли бы вы фамилию мужа, если его фамилия Чмож, или всё же предпочли бы со своей остаться? Или вообще замуж бы за него не пошли?
 
#2
Знавал я в Армавире мужика с фамилией Чмовж. Отличный специалист. Многому у него научился!
Думаю не в фамилии дело, а в человеке.
Живут люди и с более экстравагантными фамилиями.
К примеру в 2 шагах от центральной аллее на Армавирском кладбище покоится Пидоряко. На работе в соседнем отделе работает женщина с фамилией Вагина. И ничего... живут люди. Работают... не исключаю, что и гордятся ФАМИЛИЕЙ. Потому как для них - это РОД, СЕМЬЯ!
А тот кто думает, что благозвучность набора звуков важнее - его право... пусть в ЗАГСе перепишется на Золотокакшкина или Сладкопукова )))) Не знаю чем Бояринов лучше Князева или Хохлова и Холопова )))) Видимо поняв равнозначность пиписек, прикольнее мерятся буковками )))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#3
В радиошколе преподавал Чмовж, грамотный и остроумный человек. Мог бы понять когда над фамилией потешается 11 летний малец, но мы вроде взрослые люди. Если бы прежполагаемая жена отказалась мою фамилию брать, я бы задумался так ли необходимо на ней жениться.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#6
ХЗ, у меня довольно необычная фамилия =)
Жена не парилась даже, стебемся до сих пор )
 

Komencanto

Житель окраин
#11
Слип, признавайся! :D Может, твоя фамилия будет первой в рейтинге самых смешных фамилий участников форума Armavir.Ru!
 

Игруля

Житель окраин
#16
Ну фамилию, понятное дело, не выбирают. Но о чем думают родители когда дают имена своим детям? Как вам Хареккришнадас Кришнарамов? Мне кажется глупо обрекать ребенка на лишние проблемы в детстве, т.к. дети в любом случае будут издеваться над человеком с таким именем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Блин со сгущенкой всухомятку схряпал?
когда тебя обслуживает Джигурда и подавиться не мудрено...
хорошо что Коменканто с перепугу селедку под шубой со сгущенкой не заказал...