Сокровища Нации

Barsik

Житель окраин
#1
http://disney.go.com/disneypictures/nation...ure/splash.html -офицальная страница фильма!

От себя: Фильм потрясающий, класснные спецэффекты, хорошие актёры, вообщем фильм на котрый стоит сходить!

Прошу высказать своё мнение доминатора, кенку, и дарк эвенджера замеченных в зале, и не скрывающих своего присутствия.
 

RTNick

Гость города
#2
Фильм понравился. Конечно, он немного по-американски наивен, но это ничуть не умаляет его достоинств. Мне бы тоже хотя бы пол-процента тех сокровищ, что герои фильма нашли под Уолл-стрит :(
 

Kenku

Житель города
#3
Barsik

от души был рад просмотру фильма. правда еще раз убедился что групповой просмотр фильмов, называемый "киносеансом", который был придуман для бедных рабочих в начале прошлого века - это ужас. обязательно найдется какой-нить ишак, который полфильма стучит сзади в кресло, или его кент непрерывно шмыгающий носом... конечно, мне профессиональному киноману это не помешало насладиться замечательнейшим фильмом. на спецэффекты поскупились, но превосходная актерская игра все поставила на места. фильм супер. кинотеатр говно.
 

Мух

Гость города
#10
... к вышенаписаному:
особенно понравился показанный американский патриотизЪм!!! Сцену помните, где главный герой лежит на платформе держа за руку падающую девушку, а рядом под угорозой падения лежит тубус с америкосовской реликвией? Так вот понравился ход главного героя!!! Бросить красивую девушку ради (ЁПТЬ!) символа независимости... нда...
Фильм не понравился...
 

skif

Житель центра
#11
Kenku, неужели тебе больше нравиться смотреть фильмы дома, на маленьком экране?
Турецкий, лучше не нада. хотя попкорн и правда хороший.
 

YuzVer

Гость города
#12
Originally posted by Мух

Так вот понравился ход главного героя!!! Бросить красивую девушку ради (ЁПТЬ!) символа независимости... нда...
Фильм не понравился...
ага... уже даже противно немного от этого пафосного патриотизма... (может потому, что у нас его нет?)

а вообще, мне и Муху больше всего СИСЬКИ у девки понравились!!! :]... хорошо, что билеты нахаляву достались... а то жалел бы потраченные деньги
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
оооо!!!
Я его наконец то посмотрел!

И тут есть скрытый смысл:
- очередной ключ!


Как вы понимаете сокровища из фильма выдуманы, но реально сокровища существуют, хотя они , быть может, не материальны , а духовны.....

Вообщем над ключем стоит подумать.


А еще порадовали реальные исторические факты:
на долларах изображены массонские знаки...
9 из 55 подписавших декларацию - массоны, а об остальных точно не известно...
Д.Вашингтон - массон....

======
Вот только потешило хамство: по поводу строительства пирамид.... их ведь построили еще до массонов....
 

Kinomexanik

Гость города
#15
Да, фильм ниче!

Хоть не скучно смотреть! и правда, в нем есть пара интересных моментов... "не понятных" нашему русскому уму))) :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Вот позанимался археологией и в предверие продолжения решил возродить тему.