Сообщество любителей EXCEL

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
Не знал куда прицепить эту тему, но здесь, на мой взгляд, самое подходящее место.
Excel и работа в нем - это почти искусство, поэзия и проза ...

В общем создаем [size="5"][color="#ff0000"]КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ EXCEL [/color][/size]Присоединяйтесь!

Я не то, чтобы фан этой программы, но люблю ее, люблю вот уже 14 лет.
Вот все время приходится стыковать разную информацию, работать с числами, датами... крутить это все в различных плоскостях и позах...

вроде уже знаешь его вдоль и поперек, а иногда надо в нем как-то извернуться и сделать что-то эдакое и не знаешь, как собрать какую-то связку и посоветоваться кроме как с гуглом, который сам не всегда знает, обычно не с кем.

Включайтесь! не все же виртуально ипстись в чате, Excel - это тоже достойный фетиш! - давайте с ним ипаццо!
:)
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Вспомнилось)
Когда учился в институте, в группе программистов на первых курсах парень получил погоняло Табулятор, за то, что, по его словам, он исчерпал все доступные ячейки в Excel во время лабораторной работы :D
 
#4
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1339095207' post='510450']
научите меня в нем работать!!!
[/quote]

Дык не вопрос! наливай да пей )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Помнится когда-то никак не могла взять в толк как же с ним работать... Объясняли мне объясняли, ничего не понимала, пока сама не заинтересовалась и методом "научного тыка" все не опробовала))
Потом всё закрутилось, понеслось, вся работа только на Excel и строилась.... даже сейчас, сидя в декрете, родной Excel не забываю, всегда выручает :)
 

Симпапуся

Житель центра
#6
А что такое эксель? А то мож я тоже без него жить не могу, но не знаю что это он)) вы про текстовый редактор?