Социальная сеть г. Армавира

webdev

Гость города
#1
Уже какой месяц меня не покидает мысль о создании социальной сети для г. Армавира. Да, я знаю о существовании форума, да, я знаю о существовании доски объявлений и т.д. суть не в этом... технологии развиваются и веб 2.0 гордо шагает по инету. Я хочу сделать: систему пользовательских блогов (что-то похожее на dirty.ru), галерею, доску объявлений, аукцион. Возможно поднятие BitTorrent-трекера... коротко я перечислил, то что хочу сделать и то, чего на мой взгляд нам не хватает. В первую очередь меня интересует Ваше мнение, уважаемые пользователи, стоит ли затеваться, будет ли пользоваться это популярностью, если сказать точнее будете ли Вы пользоваться ресурсом. Ну и второй вопрос, Ваши пожелания, что бы Вы хотели видеть...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
все для нас есть на армавир.ру...там и блоги и все......аудитория у нас маленькая...так что существование проекта будет не так уж и долгое, всетаки все сидят вконтакте и им его хватает, там можно пообщаться с людьми из разной точки росии...а новая социалка будет лишь ограничена Армавиром.....она не потянет наш город, 2-3 месяца не более пока будет интерес к проекту и пока на форуме будет идти ее обсуждение...а вот Торент подня- нужное дело, я сам об этом и думал
 

root

Администратор
Команда форума
#4
зачем всё это делать, тот же торент, если их есть куча?
я не вижу в этом никакого смысла.
есть огромные трекеры где можно скачать всегда всё что угодно, побольше чем будет у нас.
в общем как сказали, просуществует это не долго, имхо
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
не пчемуже.....обмениваться файлами оч удобно....нах заливать на обменник када тело может само скачать утя с компа...это удобно....Торнет нужен...а на крупные торенты выкладывать смысла нет тем более если это не фильм допустим...да и канал будет меньше забиваться и скачать будет проще т.к. народу меньше
 

root

Администратор
Команда форума
#6
о чем вы говорите? :)
ну есть медиазоновский торрент и что
ну работает чего ещё надо?
если надо сделать чисто армавирский, могу поднять в течении нескольких минут
но не делаю, потому что считаю это не нужным, не будет там народу, овчинка выделки не стоит...