Специалист по информационным технологиям!!!

Salamandr@

Гость города
#1
Приглашается спец по информационным технологиям!

Девушка с высшим образованием по специальности информатика, математика или экономика, свободно владеющая ПК и имеющая желание развиваться в данном направлении.

Основные задачи должности
- поддержка программного обеспечения
- работа с пользователями (умение понять проблему, доступно объяснить пользователю, провести необходимое обучение)

Обращаться:

meneg_pers@arm.kes.ru
6-94-06
 

Afanaseva

Гость города
#2
Я бы могла взяться за такую работу, но к сожалению пока еще на 3 курсе "Специалист по связям с общественностью в сфере телекоммуникационных технологий"
 

Afanaseva

Гость города
#5
Salamandr@, учусь очно, но думала переводиться на заочку и работать. Сейчас работаю оператором ПК во второй половине дня
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Там собеседование нужно.
Знакомой сказал, ходила, её там тестировали, общались и всё такое.
В общем ИТ специалист звучит очень громко.
Там работа с клиентами в основном + работа в 1С и взаимодействие с отделом программистов.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
Я тоже как то приходил тестирование на МЖК это было всего на 2 часа где тебя психологически изучали под микроскопом.
Вобщем мне понравилось, но просто так туда с улицы не попадешь.
 

Pagan

Житель окраин
#11
"Специалист по связям с общественностью в сфере телекоммуникационных технологий" мля звучит громок но к сожалению как я заметил чем не понятние название провесии тем больше вероятность что там ничему ну учат:)) Как на собесдование схоидла ксатити. ?
 
A

Aliens

Guest
#12
При таких точных формулировках и никто не написал 20 раз "Эникейщик"...форум оскуднел ? :)
 

Afanaseva

Гость города
#13
Pagan, ессесно не учат. Точнее учат, но знания устаревают буквально за несколько дней. По крайней мере первые два курса нас чему-то еще учили (русский язык, стилистика, история отечества, история пиара, психология и т.д.), а на старших курсах уже совсем не интересно (одна информатика).
Так что практика, практика и только практика.

Насчет расшифровки моей специальности. Ну и чего тут непонятно? Связи с общественностью - public relations (PR) в сфере IT. Всё очень просто.

На собеседование иду сегодня ))
 

Pagan

Житель окраин
#14
public relations (PR) в сфере IT мда звучит не просто мошно а даже незнаю куда нам смертным то:))) Если не секрет это где же такая спецуха.
 

Pagan

Житель окраин
#15
Относительно динамики в ИТ ты конечно права спорить не могу. Ну все же ты утрируеш осебно в твоей спицифики раньше если был офись то он и остался офисом основные техзнологие в прогармирование за послдение 3 года глобальных измение тоже не было так что не все так плохо. Хотя вот за четрые года работы чуствую что придеться перходи на совершено новое среду язык либу и логику прграмирование и знаеш сильно меня это не смушает если честно :))
 

Afanaseva

Гость города
#16
Pagan, не выдаю секреты фирмы :Р
вообще профессия интересная и чтобы работать в этой сфере не обязательно получать знания паскакаля, дельфей, пхп и прочей бякости. Достаточно почаще крутиться в кругах айтишников :)
 

skif

Житель центра
#17
знания нужно получать из книг/документации, закрепляя их на практике, тем самым получая опыт.
наслушавшись звона в произвольных кругах знания получить нельзя. это в лучшем случае ссылки на то что нужно изучить.

в не зависимости о какой области знаний идет речь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
точняк............
в кругах АйТишников ты тока можешь услышать малый процент теории максимум о винде, софте и железе, но не вкоем случае не о программинге, если хочешь учить программинг учи сами языки, читай мануалы, посещай форумы программистов - вот тогда ты тока сможешь написать прогу
 

skif

Житель центра
#19
s@ny, программирование PR специалисту никуда не уперлось. и никто кажется не давал тут повода так подумать.
 

Afanaseva

Гость города
#20
skif, я согласна, что знания нужно получать из книг, но изучать целевую аудиторию (в данном случае это те самые айтишники) нужно изнутри :)
s@ny, я не собираюсь писать программы, но продвигать программные продукты нельзя, не зная их особенностей :)