Спидометры

Kenku

Житель города
#1
Типа решил на машину новые "обои" спидометра поставить. Машина - 2110. Где можно найти примеры "переделок"? И, если кто-нить могет, подкиньте умную мыслю.
 

Diesel

Житель города
#2
Эй гонщик...
Есть 2 варианта:
1. Купить готовый комплект (Спидометр, тахометр, и всякие другие полезные вещицы)
2.Специально для тебя!!!! Так как ты именуешь себя Кибер Панком, то я бы посоветовал тебе самому проделать маленький тюнинг твоей панели управления поездками ( Поставить неоновые лампочки, чтобы подсветка была поприкольнее, так же можно самому распечатать на самоклеющейся бумаге разметку Спида и кол-ва оборотов и наклеить уде на стандартную. Короче вариантов много!!!)
 

Kenku

Житель города
#4
Дизель, дарова! Это понятно. Именно второй вариант я и воспроизвожу, просто хотелось посмотреть примеры. Я тут прикидываю, как сделаю, выложу. Думаю получится круто.
 

Quake

Гость города
#5
Это тебе в город Ростов надо, на оптовый рынок Фортуна. За твои 2000 рэ любую панельку с каким хошь колором и подсветкой, а если истче баблобосов добывить то и ручку КПП в одном духе с панелью затаришся, вот !!!

Было бы лавы... Там такое продается
 

Kenku

Житель города
#6
А че самому слабо взять в руки мышку, открыть Illistrator, сделать спидометр... дальше перечислять?
 

Diesel

Житель города
#7
Кенку, ты просто не знаешь на что способен Квейк... Хотя бы в плане автомузы, если тебя посадить на заднее сидение и закрыть все окна и двери, ПАРЕНЬ.... НЕ ЗАВИДУЮ!!!!!
 

Shiko

Гость города
#11
Для Kenku...

Ну так когда покажешь свое творение в плане обоев для панели приборов ?
 

Rave

Гость города
#12
Смастерить обоину самому вполне реально, но назревает вопрос, на какую панель, VDO или обычную? Я и сам давно хочу сваять этакое чудо, но безуспешно. Мое мнение: 80$ и у тебя полноценная VDO панель белого цвета с синей подсветкой, + два информативных окна. Или более дешевый вариант: За 40$ ты получаешь накладку любого цвета с синей подсветкой.