Сплин - Реверсивная хроника событий

aguart

Житель окраин
#1
Вышел новый альбом сплина. Я вам скажу это что-то с чем-то. Сплин шагнул куда-то далеко в своем творчестве. Новый альбом прямо с уклоном на Пинк Флойд. 50% песен на диске психоделические какие-то. В целом довольно интересно, и самое главное, что это ново. Советую послушать всем, кто хоть как-то увлекается музыкой!
 

MOT

Житель окраин
#4
kulkoff: Вряли, грят же недавно вышел.
А вообще СПЛИН, как мне кажется своё отжил.
 

IksStrIm

Гость города
#5
MOT, попробую с тобой не согласиться: читал интерьвью Васильева, он полон сил и готов писать новые песни каждый день! Конечно, он признаёт, что 90% очень быстро забудутся, но ведь есть ещё 10%...
и вообще сейчас перед нами предстаёт новый СПЛИН, и он прийдёт на смену "старому", так что он ещё своё не отжил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Новый СПЛИН? Хм... Ну что ж, если это не будет похоже на "Молоко и мед" - значит уже неплохо!
 

aguart

Житель окраин
#7
Это офигенно не походе на Млоко и мед. Это новое. Сплин действительно стал новой группой.
 

MOT

Житель окраин
#11
Infinity: Лично мне "сиренево" на мнение критиков, да я думаю, что ты когда сомневаешься, не дюже прислушиваешься к их мнению. Критики существуют не для этого )
 
C

comandante

Guest
#13
Я Слушал половину песен с РХС......Пил неделю где-то.....еще вторая половина предстоит!Надо мужества набраться!
А если честно очень Круто и Актуально как-то!
Кто нибудь-хоть про Куваева слышал и вообще раз на форуме все сидят,значит инет есть,следовательно инфы должно быть у всех море..........как у меня...
 

IksStrIm

Гость города
#14
comandante, и не только слышали, у меня его творчества на винте до хера, могу поделиться!
 

kulkoff

Гость города
#15
А кому нужно мнение критиков?!
Если критики говорят - говно, я его слушаю, так как хочу убедиться в этом или опровергнуть их мнение. Если говорят, что хорошо, я тоже слушаю за этим же... А если молчат, значит - говно, которое никого не затронуло ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
kulkoff, мне параллельно мнение критиков, у меня есть свое. И если все в восторге от покемонов, это не значит, что я должен посмотреть их, чтобы убедиться, что это - говно. Критики часто меняют свое мнение, после успеха обруганного продукта.