Спортивное питание в Армавире

VerahuK

Гость города
#1
Доброго времени суток!
Где в Армавире можно купить спортивное питание? (протеин, креатин)
 
П

Примечание

Guest
#2
Ждем теперь другого пользователя со свежей регистрацией, который даст развернутый ответ с ссылками, телефонами и рекомендациями :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
[quote name='VerahuK' timestamp='1350390315' post='530068']
Доброго времени суток!
Где в Армавире можно купить спортивное питание? (протеин, креатин)
[/quote]
Если быстро, мало и сейчас: магазин "Талан" по ул. Ленина или "Иппон" во дворе Артриума (кстати в этом же дворе можно напечатать фото 10*15 всего по 3 рубля!)
Если дешевле, много и не сегодня: Новоспорт в Краснодаре.


А вообще, я слышал, что это все химия, влияет на почки и приближает импотенцию. :rolleyes:
 

VerahuK

Гость города
#5
[member="Gn0m"], спасибо за координаты, но есть еще вопрос... я не местный, но в город езжу достаточно часто по различным делам, да еще к тому же учусь в АГПА заочно, следовательно нормально ориентируюсь только в центре. Можно ли как нибудь подробнее объяснить где они находятся? или ткнуть точкой в карту?
Влияние протеина на потенцию - вопрос сложный, т. к. это белок, витамины, аминокислоты, а не стероиды, да еще к тому же первый заменитель протеина - детское питание, то же самое сухое молоко с добавками, только цену ломят, т.к. спрос выше и покупать его будут в любом случае...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='VerahuK' timestamp='1350455143' post='530178']
[member="Gn0m"], спасибо за координаты, но есть еще вопрос... я не местный, но в город езжу достаточно часто по различным делам, да еще к тому же учусь в АГПА заочно, следовательно нормально ориентируюсь только в центре. Можно ли как нибудь подробнее объяснить где они находятся? или ткнуть точкой в карту?
Влияние протеина на потенцию - вопрос сложный, т. к. это белок, витамины, аминокислоты, а не стероиды, да еще к тому же первый заменитель протеина - детское питание, то же самое сухое молоко с добавками, только цену ломят, т.к. спрос выше и покупать его будут в любом случае...
[/quote]
Если встать спиной к парку, а лицом к кинотеатру марс, потом повернуться налево и, пройдя до конца квартала, повернуть направо, то примерно через 50 метров вы упретесь в штендер с рекламой магазина Иппон.
Если встать на площади лицом к сцене и повернуть налево, то примерно через полтора квартала по левой стороне вы увидите магазин "Талан".

А вообще, я слышал, что там в протеине применяется генетически модифицированная соя, и от нее потом может рак вырасти.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='VerahuK' timestamp='1350455143' post='530178']
[member="Gn0m"], спасибо за координаты, но есть еще вопрос... я не местный, но в город езжу достаточно часто по различным делам, да еще к тому же учусь в АГПА заочно, следовательно нормально ориентируюсь только в центре. Можно ли как нибудь подробнее объяснить где они находятся? или ткнуть точкой в карту?
[/quote]
You welcome, http://maps.yandex.ru/?um=lbIPDJZLejv84r3vOpZuzaGDTI1CJFzy&l=map

По поводу протеина и импотенции – это я так шутил. Я знаю достаточно много про всю эту "химию", но как говорится, спорить о вкусе апельсина я буду с теми, кто пробовал его :)
 

VerahuK

Гость города
#9
[member="Aikis"], [member="Gn0m"], спасибо за подробное объяснение, стыд мне и позор, 3 года прожил по ул. Карла Либкнехта на пересечении с Розочкой, и не сориентировался где Ленина улица находится...

[member="Gn0m"], я тоже читал не мало, но здоровой пищей питаться в нужном количестве нет возможности с такой работой как у меня... а занимаюсь в домашнем спортзале пауэрлифтингом для себя, да и употребляю протеин уже больше года, а с креатином буду выходить уже на 4 цикл (неделя "загрузки", 3 недели приема, месяц отдыха)

[member="donny"], понаколятся протеином.... насмешил...
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
[quote name='VerahuK' timestamp='1350467191' post='530234']
[member="Gn0m"], я тоже читал не мало, но здоровой пищей питаться в нужном количестве нет возможности с такой работой как у меня... а занимаюсь в домашнем спортзале пауэрлифтингом для себя, да и употребляю протеин уже больше года, а с креатином буду выходить уже на 4 цикл (неделя "загрузки", 3 недели приема, месяц отдыха)
[/quote]
Эффективность метода загрузки давно уже под вопросом.
Доказано, что концентрация креатина в мышцах спустя месяц одинакова как при "загрузочном" способе, так и при обычном: 5 гр в сутки.
Пиар метода "загрузки" выгоден только производителям сего товара, поэтому… Пей как обычно и не парься. Хотя, креатин - самая дешевая добавка: менее рубля за грамм.
С периодами отдыха - да, все верно, это только на пользу :)

[quote name='donny' timestamp='1350459878' post='530203']
понаколятся своими протеинами, а потом не стоит
[/quote]
Ходят слухи, что его некоторые даже втирают в живот и делают теплые ванночки для ног с протеином. :D
 

donny

Фелигий акурец
#11
Gn0m, не вижу ничего смешного, до добра эта химия не доводит. Ешьте мясо и кашку.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='donny' timestamp='1350472932' post='530256']
Gn0m, не вижу ничего смешного, до добра эта химия не доводит. Ешьте мясо и кашку.
[/quote]
В мясе Африканская Чума, а в кашке ГМО и рандап. надо питаться духовной пищей.
 

Gigwester

Гость города
#15
Сайт: http://www.kingprotein.ru/


Вот тут недорого под заказ,там все объяснять что лучше и тд
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
надо купить протеин, где на данный момент в городе лучше его приобрести? какую фирму производителя выбрать? идеально было бы название продукта и производителя....
+ пару вопросов:
- что лучше/эффективнее? протеин или гейнер?
- креатин пьется параллельно с протеином? если протеин это белок, то креатин для чего?
вообщем запутался уже, буду благодарен увидеть разъяснения, спасибо...
 

donny

Фелигий акурец
#17
Дорогой товарищ ###!
Я думаю Вам ен надо ничего пока мест покупать. не протеин не креатин и не гейнер.
У Вас какие цели? Сколько Вам лет? Уровень спорт подготовки какой? Сколько раз подтянетесь и сколько раз на брусьях отожметесь?
Если Вы новичок, то никакой спорт пит вам не нужен. А вот обычное хорошее питание надо налаживать. Протеин (синоним белок) и креатин (участвует в энергообмене мышц) для начала вполне можно "брать" из мяса и яиц, гейнер это углеводно-белковая смесь. К примеру мясо с макарончиками можно назвать гейнером. Какие углеводы Вы едите? Сколько пьете воды?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Дорогой товарищ ###!
Я думаю Вам ен надо ничего пока мест покупать. не протеин не креатин и не гейнер.
У Вас какие цели? Сколько Вам лет? Уровень спорт подготовки какой? Сколько раз подтянетесь и сколько раз на брусьях отожметесь?
Если Вы новичок, то никакой спорт пит вам не нужен. А вот обычное хорошее питание надо налаживать. Протеин (синоним белок) и креатин (участвует в энергообмене мышц) для начала вполне можно "брать" из мяса и яиц, гейнер это углеводно-белковая смесь. К примеру мясо с макарончиками можно назвать гейнером. Какие углеводы Вы едите? Сколько пьете воды?
я плохо питаюсь...
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Если ты плохо питаешься, о каком спортивном питании можно говорить?
Питание это более 50% успеха.
Протеин нужно есть тогда, когда не хватает белка из обычной пищи.
Если ты будешь есть так же плохо, но добавишь спортивное питание (протеин, креатин, гейнеры, всаа и прочее), то это не очень хорошо повлияет на твой организм. Результаты могут увеличиться, но сам организм от этого не получит ничего здорового.
К спорту нужно подходить с умом.