Спортивное питание,тренажеры,гантели,штанги оптом-розница

1979

Гость города
#1
Открылся магазин спортивного питания (гейнеры, белковые, на казеине, протеины, аминокислоты, энергетики, жиросжигатели, витаминные комплексы и д.р.), экипировок ( пояса, перчатки, магнезия, лямки, бинты, комбезы, жим майки), тренажеров (блочные и на свободных весах), гантелей (от 0,5 кг до 80 кг.), штанги (блины любого диаметра), комплексов тренировок, диет. Торгуем опт-розница,в наличии и под заказ. Производители - Россия, Германия, США, Канада, Беларусия. Наш адрус: ул.Джержинского 99 ( напротив налоговой) тел. 8-928-84-82-934,8-928-666-32-14. Заявки принимаются E-mail. - 6663214@mail.ru
 

DoctorH

Гость города
#2
Я заказываю спорт. пит в краснодарском инет магазине www.novosport.ru . Доставкадо двери в 250 руб. устраивает, ценник тоже, но иногда нужно купить срочно, атам ждать нужно несколько дней. Есть у вас прайс в инете? Хочу сравнить. Еслибудет не намного дороже, периодически буду покупать у вас.
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
[quote name='DoctorH' timestamp='1322298514' post='476917']
Я заказываю спорт. пит в краснодарском инет магазине www.novosport.ru . Доставкадо двери в 250 руб. устраивает, ценник тоже, но иногда нужно купить срочно, атам ждать нужно несколько дней. Есть у вас прайс в инете? Хочу сравнить. Еслибудет не намного дороже, периодически буду покупать у вас.
[/quote]
+ там очень хорошие скидки: когда набираешь много (не помню сумму) - дают карту на -10% =)
 

DoctorH

Гость города
#4
Я через инет заказываю. В Краснодаре редко бываю, так чтомне карта не светит. Но по правде сказать, цена без всяких скидок нижеплинтуса. Платинум вей от сан купил за 2100, а на московском русатлете, где я раньшезаказывал стоит около 3000. И т.д. Но суть в другом. Иногда нужно срочно купитьчто либо, а ждать не очень хочется. Тутместный магазин бы и понадобился. Вот и хочется увидеть прайс, а не звонить покаждой позиции.