Спортивное плавание

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Как научиться быстро плавать за 1,5-2 месяца? :pompus:

Кто занимается, есть методики, рекомендации?
Какие упражнения практиковать вне воды и тд?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А когда то батя, просто скидывал с лодки и уплывал. Учились плавать буквально за минуту )
 

bna

Капитан Зануда
#5
А когда то батя, просто скидывал с лодки и уплывал. Учились плавать буквально за минуту )
ППЦ. Знал одного чувака, которого вот так отец скинул, он подзахлебнулся и никогда больше в воду зайти не мог.
 

Кузя

Известный деятель города
#6
А я знал одного чувака, которого тоже так учили плавать, так он когда нервничал становился баклажанного цвета.
Вроде как и смешно, а на самом деле жуткое зрелище.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну я вообще то пошутил, на счет бати с веслом )
Сам кстати научился плавать, когда при прыжке в воду потерял круг и стал тонуть. Глубина была такая, что я опускался на дно, отталкивался ногами, всплывал, успевал вдохнуть и опять тонул. Короче я так минут 5 прыгал. Дошло до того,что сел на дно и подумал, ну утонул и фиг с ним. Но дышать то хочется, начал снова прыгать. Ну в итоге как то допрыгал-доплыл до мелкоты.
Кстати, после этого страх воды пропал вообще. Любой воды, любой глубины, любого времени суток.
 

Guny

Житель окраин
#9
Добрый день! Я плаванием не занимаюсь, но плавать научилась с нуля за 7 дней, пока на море была. Если есть такая возможность - то советую на море сначала учиться, там легче, вода держит. Быстро научитесь. А потом уже можно и в пресную воду. Я вот как "собака" не умею, мне как "лягушка" проще. Советую попробовать!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Товарищи, вы меня не поняли!
Плавать учить меня не надо, я умею и уже давно.
Мне нужно научиться плавать БЫСТРО и желательно стилем Кроль, поскольку он считается самым скоростным.
 

Митя

Известный деятель города
#12
Младшего в 11 лет как и старшего в 6, научили за месяц в фитнес клубах, при индивинуальных 4 (четырёх Карл) занятиях.
Плывут как дельфины хоть на спине,хоть кролем. 1,5 - 2 км нынче за посещение - это для как норма чтобы пойти в баньке попарится и полежать после этого в джакузи.
 

Танчик

Житель окраин
#14
нанять тренера. он наверняка и за месяц научит.
При наличии денег решаются любые проблемы. но чаще всего у человека проблема с наличием этих самых денег)
 

GMX

schizophrenic
#15
Товарищи, вы меня не поняли!
Плавать учить меня не надо, я умею и уже давно.
Мне нужно научиться плавать БЫСТРО и желательно стилем Кроль, поскольку он считается самым скоростным.
Для начала как самое простое можно посмотреть соревнования профессиональных пловцов и спиздить технику.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Для начала как самое простое можно посмотреть соревнования профессиональных пловцов и спиздить технику.
не думаю, что мостик с бассейна будет легко унести, будучи никем не замеченным...