Спутниковое телевидение и интернет

Kokos

Житель окраин
#1
Ura, а что ...кабель, крепеж, установка и настройка стоят 3000 р?
Че то вы придираете.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
кабеля на 100р в среднем
кронштейн с 90см идёт в комплекте
настройка и установка в среднем 1000р
накрутка большая получается
Юра Юра :)
 

Ura

Гость города
#3
Наши цены реальные для Армавира.
Кого не устраивает может не беспокоиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
KinDzaDzaЯ не буду делать,могу безвоздмезно помочь научиться самому!!!!!А если брать реальную стоимость,то по моему мнению плата за установку не должна превышать 1000 рублей(естественно если не понадобится мех.рука).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Злой
KinDzaDzaЯ не буду делать,могу безвоздмезно помочь научиться самому!!!!!А если брать реальную стоимость,то по моему мнению плата за установку не должна превышать 1000 рублей(естественно если не понадобится мех.рука).
а плата за доставку ? а реклама ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Злой
KinDzaDzaЯ не буду делать,могу безвоздмезно помочь научиться самому!!!!!А если брать реальную стоимость,то по моему мнению плата за установку не должна превышать 1000 рублей(естественно если не понадобится мех.рука).
а ты знаешь почему мало кто этим занимаеться ?. отвечу.. потмучто комп поставщики это не продают а за этим нужно самому чапать в ростов ... вот и считай.
 

Kokos

Житель окраин
#10
KinDzaDza какой Ростов? Вива-Ампер в Краснодаре , да и в Невинке цены не сильно далеко ушли
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
KokosТочно!!!!Я в Невинке сам недавно коллеге покупал-3550 руб комплект!В него входят:Тазик 90 см,Скайстар2,2 конвертора,мультифид(дисек),крепление под 2 конвертора,20 м кабеля и штекера.Причем приезжаешь и за 3 минуты забираешь комплект без предварительного заказа!Там же можно и кварц купить на ДВБ карту!
А установка,это не такой сложный процесс,чтобы он стоил дороже 1000 рублей!

А ПО ПОВОДУ РЕКЛАМЫ!!!!Если делать недорого и качественно,то люди потянуться сами!Я троим как то настроил,а теперь меня начали атаковать по телефону с просьбой помочь!!!!Блин по два три человека в день бывают звонят!!!!Но я то не разорвусь!!!Да и вообще меня пока основная работа устраивает,так что предлагаю им это сделать самим,как это в своё время сделал я,благо литературы в интернете достаточно.
 

HUMAX

Гость города
#13
Правильно Юра и делает и так жизнь дорожает, опустить цены всегда можно а вот поднять трудней :432:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
Значит ТАК:
Тут мой соалиец из Линейки гамает на спутнике но отправка данных идет не через мобилу или жопорезный модем
а через АДСЛ
Скажите у нас так можно???
Прием данных со спутника отправка через АДСЛ.
т.к. я подключен к АДСЛ и если так можно у нас сделать то кульно ведь.
Потому что отправка данных через модем ДЖПРС или мобилу медленная и гамать в онлаин игры не возможно =)
а через АДСЛ данные быстро отправляются .....=)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
Pixel_AQ, конечно можно. Многие так и делают - абон плату в 100 руб платят за адсл в месяц и пользуются тарелкой для интернета.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Все пасибо Теперь вопрос такой.
Какую Двси карту купить лучше? Какие фирмы хорошие??? мне внутреннюю PCI
 

PUNK

Гость города
#19
Кто знает как можно бесплатно смотреть платные каналы на триколоре??