Срочно нужна помощь

Kseniya897

Известный деятель города
#1
Добрый день)
Помогите пожалуйста!!! Флешку с телефона поставили в бук, половина файлов не открылась. В телефоне эти файлы теперь тоже не открываются, а они ОЧЕНЬ нужны. Как это дело восстановить и сохранить?
Спасибо)
 

pigmalion

Известный деятель города
#2
"в файлы с расширением *.exe" - вирус такой потешный был, включите режим отображения скрытых файлов и увидите их в скрытой папке. много хуже ежели разрушилась FAT, но о том, что же скрывается за "тоже не открываются" - остается только гадать . . . информации надо бы поболе :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
Абсолютно верно, нужно утсановить на компе антивирусную програму и вылечить вирусы, затем скопировать на жесткий диск нужные папки и файлы, а флеху форматнуть. Этим папкам и файлам убрать атрибуты "скрытый" и "только для чтения" и залить все обратно на флеху.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Абсолютно верно, нужно установить на компе антивирусную программу и вылечить вирусы, затем скопировать на жесткий диск нужные папки и файлы, а флеху форматнуть. Этим папкам и файлам убрать атрибуты "скрытый" и "только для чтения" и залить все обратно на флеху.
кстати, абсолютно не верно))... лечить антивирусником, вы имеете все возможности потерять Абсолютно все данные, остальное (про скрытые файлы и папки) верно только отчасти, попробуйте в разных виндах ее открыть вин 7, ХР, еще че-нить)
у меня такая срань с винтом от ноута, пользуюсь им как флешкой, форматирован под фат 32, и семерка не всегда адекватно его воспринимает... причем если не поняла что это пытается форматнуть))
в общем пробуйте на разных осях и желательно вообще с щедящим режимом антивируснов, или вообще без них)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#9
[quote name='pigmalion' timestamp='1336385981' post='506220']
имхо, линукс вам в помощь :)
[/quote]
Вы не только переоцениваете мои возможности, Вы мне льстите)))
Не дружу я с ним... с линуксом... Более того, я с ним даже не знакома....
 

Rezident

Житель центра
#10
ох и помошники.....если флешка полная но неотображаются файлы в свойсвах папки снять галочку скрытые и системные.....если реально сьедено то Р-студио или гетдата бэк проги в помошь............
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Tetris' timestamp='1336384865' post='506218']
кстати, абсолютно не верно))... лечить антивирусником, вы имеете все возможности потерять Абсолютно все данные, остальное (про скрытые файлы и папки) верно только отчасти, попробуйте в разных виндах ее открыть вин 7, ХР, еще че-нить)
у меня такая срань с винтом от ноута, пользуюсь им как флешкой, форматирован под фат 32, и семерка не всегда адекватно его воспринимает... причем если не поняла что это пытается форматнуть))
в общем пробуйте на разных осях и желательно вообще с щедящим режимом антивируснов, или вообще без них)
[/quote]
не городи *цензура*. Если вирус скрыл папки а вместо них подставил экзешники, это 100% рабочий и доступный обычному пользователю вариант.