Срочно продам телевизор

Kseniya897

Известный деятель города
#1
Плазменный телевизор SAMSUNG PS51E451A2W (без подставки)
20000, разумный торг
Сама бы смотрела, да деньги нужны)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
а что это за шняга с картамиу у Ксю? просто для справки, чтобы быть предупрежденным...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#5
да какая шняга? Кредитку обналичить человеку надо без процентов. Что тут криминального? Все так друг другу помогают, если необходимость есть купить что-нибудь
 

Kseniya897

Известный деятель города
#6
да какая шняга? Кредитку обналичить человеку надо без процентов. Что тут криминального? Все так друг другу помогают, если необходимость есть купить что-нибудь
не совсем так) нужно не обналичить кредитку, а продлить срок беспроцентного возврата денег (грейс-период). Для наглядности приведу пример: Я воспользовалась кредитной картой, например, 1 марта. Грейс-период по условиям договора 55 дней, то есть в течении этого времени могу вернуть деньги на карту, не уплачивая при этом никаких процентов. Я не успеваю заработать (найти, занять) необходимую сумму, следовательно мне придется уплачивать определенный процент за пользование деньгами (как при любом кредите). НО! Если я внесу деньги на карту и сразу же заплачу эту же сумму за какой-либо товар (рассчитавшись именно кредиткой), то считается что я деньги вернула и опять взяла, то есть у меня есть еще 55 дней для возврата денег без процентов. Как-то так)) Криминала на самом деле никакого))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
да какая шняга? Кредитку обналичить человеку надо без процентов. Что тут криминального? Все так друг другу помогают, если необходимость есть купить что-нибудь
я не имел ввиду, что она хочет обмануть кого-то, просто разъяснить ситуацию просил, чтобы быть в курсе( в другой теме уже прочитал)...