Старые заброшенные дома.помогите найти.

Разиель

Житель окраин
#1
Есть ли у нас за городом, или на окрайне, какие либо, ну оччень старые заброшенные дома или строения? Очень нужно найти. Тему только не засерать, кто не знает не пишите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Старая Станица
После потопления 2002 там до сих по полно свободных участков, заваленных останками... Проедьте на машине и посмотрите.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#4
это, я так понимаю, вам клип снять нужно.
если да, то для этой цели Старостаничные развалины вряд-ли подойдут - дома частные, маленькие,да и воняет там илом до сих пор...все заросло.
Армалит - наиболее подходит из предложенных,но на мой взгляд, он уж слишком развален.хотя... в условиях Армавира, вариантов лучше нет.
знаю я одно место...психиатрическая больница заброшенная...хотя это не по вашей части.
Разиель, поделись хоть, для каких целей???
 

Разиель

Житель окраин
#6
2 All, спасибо за помощ, будем смотреть.

LittleDeadGirl насчет больницы, поподробней))) К сожелению - не клип.
Ну вобщем погулять там хотелось...Эт конечно неправда, но правду сказать немогу.) извиняйте ужж...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#7
ну короче была психиатрическая больница. долгое время. потом её прикрыли за какие-то нарушения в содержании больных и сделали детский садик. он просуществовал не долго. с тех пор там всё заброшено.
ещё в паре кварталов оттуда есть дом людоеда.маньяк, который людей кушал. сосед одного моего знакомого. там тоже уже лет 5 никто не живёт. просто в целях погулять.
 

Afanaseva

Гость города
#9
LittleDeadGirl, домик людоеда! Так мило звучит! дай адрес! А то мне экстрима не хватает! :)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#12
Разиель, это район моего дома. короче в аську напишу и расскажу что и где)))
информация достоверная,т.к. его сосед - мой знакомый. короче мужик этот жил один, без семьи. любил выпить. однажды пропал человек(такой же пьяница, но с семьёй,которая решила его найти). начали поиск. все следы привели в дом людоеда. обнаружили холодильник с недоеденным человеком, кучу органов, мяса. в огороде множество человеческих костей. и парочку собачьих. (как оказалось он съел ещё и любимую собаку моего знакомого). он скрывать ничего не стал. рассказал, что искал собутыльников, в основном среди бомжей(чтобы не было родственников, которые стали бы искать). он их спаивал, убивал и съедал. этот дом перешёл в гос. собственность, его не раз продавали, но никто там не задерживался больше года. сейчас он либо пустует, либо там алкаши живут.

говорят, скоро должен закончиться срок заключения, либо он уже закончился.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Автор сообщения LittleDeadGirl
Разиель, это район моего дома. короче в аську напишу и расскажу что и где)))
информация достоверная,т.к. его сосед - мой знакомый. короче мужик этот жил один, без семьи. любил выпить. однажды пропал человек(такой же пьяница, но с семьёй,которая решила его найти). начали поиск. все следы привели в дом людоеда. обнаружили холодильник с недоеденным человеком, кучу органов, мяса. в огороде множество человеческих костей. и парочку собачьих. (как оказалось он съел ещё и любимую собаку моего знакомого). он скрывать ничего не стал. рассказал, что искал собутыльников, в основном среди бомжей(чтобы не было родственников, которые стали бы искать). он их спаивал, убивал и съедал. этот дом перешёл в гос. собственность, его не раз продавали, но никто там не задерживался больше года. сейчас он либо пустует, либо там алкаши живут.

говорят, скоро должен закончиться срок заключения, либо он уже закончился.
нефигасе круто как....бррррр...мурашки по коже
ща пшел снимать фильм про людогрыза
 

Элл

АлкАвишенка
#15
фигасе...
срок заключение,есть- значит он делал это в здравом уме и твердой памяти...
невероятно.
 

Beseta

Гость города
#17
Автор сообщения AL2806
а в дурке двери не открываются. пичально. там самое интересное наверн...
нто, было бы неплохо, если бы кто нить сказал, как они открываются, а то во дворе там не прикольно
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#19
мы пытались там окошки нижние вскрыть. с трудом получилось, но там решётки стоят :)((

в двери вообще ходу нет.