Стена памяти (плача, если угодно)

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1
В какой-то притче, вспоминается, была такая концовка:
"Жизнь нужно прожить так, чтобы потом люди пошли за твоим гробом"

Здесь в разное время появлялись люди, чье присутствие добавляло в радугу общения тут новые полосы.
Многие помнят этих развращенцев и их подвиги.

На вскидку сразу могу написать несколько человек:

1. Интрига Дня - в какой-то период очень мощный компонент этого форума, веселая и грустная одновременно, кокетливая и временами холодная. Пропала без вести с осени 2012.
2. Леон - Самый деликатный из всех форумчан, на сколько я вижу. Пропал без вести с весны 2012г
3. Селина - та еще сцучка, умеющая крастковременно пи3деть очень складно. Забанена прошлой зимой
4. Эльза - категоричная недавалка. Забанена летом 2011г
5. Авантюра - единственная тут на форуме, кто могла поддержать и активно разворачивать вирт. Пропала без вести осенью 2011г
6. Абрыгал - тот еще мерзкий старикашка. Забанен в октябре 2012г (но убить птицу Феникс, как известно сложно. Эта падла каждый раз возрождается из пепла)
7. Белла - мегатролль 90 уровня. Забанена в 2010 за то, что dоhuya умная.
8. Керри - тролль уровня примерно 50. Забанена в 2010 за то, что dоhuya умная.

был(а) ли кто-то еще?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Спас, вот теперь точно, "типун тебе на язык" за "пропали без вести"...)
уж совсем черный юмор...

p.s. на счет Интриги, нужно пытать Блонди... любыми способами)
если бы с Интригой что-то случилось, Блонди первая подняла кипиш... а так молчит, как рыба, значит усе знает ))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#3
[quote name='Floret' timestamp='1351756459' post='532314']
Спас, вот теперь точно, "типун тебе на язык" за "пропали без вести"...)
уж совсем черный юмор...

p.s. на счет Интриги, нужно пытать Блонди... любыми способами)
если бы с Интригой что-то случилось, Блонди первая подняла кипиш... а так молчит, как рыба, значит усе знает ))
[/quote]

Флорет, фея ты моя белокурая, а ты знаешь, что раньше за бредовые идеи расстреливали. Не неси ерунду, я ничего не знаю. Работы наверно много у человека просто.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Примечание' timestamp='1351757059' post='532317']
надо объявление бегущей строкой дать по тв
[/quote]

Спас... )))
может проще позвонить? ))))

[quote name='blondi' timestamp='1351756709' post='532315']
Флорет, фея ты моя белокурая, а ты знаешь, что раньше за бредовые идеи расстреливали. Не неси ерунду, я ничего не знаю. Работы наверно много у человека просто.
[/quote]

блонди, если бы не упоминание моего "имени", я была бы уверена, что ты обращаешься к себе ))) "фея ты моя белокурая" )))))
а ещё вольномыслящих сжигали на костре... знаю )
мне повезло, я живу "не раньше" )))))
 

Другой мир

Гость города
#6
[quote name='Примечание' timestamp='1351755648' post='532311']
В какой-то притче, вспоминается, была такая концовка:
"Жизнь нужно прожить так, чтобы потом люди пошли за твоим гробом"...

[/quote]
ЁПРСТ ... кто ты нить твою за ногу тут что бы иметь право вот так или иначе характеризовать людей пришедших на форум.. Мнение... но изволь.. чаще его лучше держать при себе..
Я повторяю мы не целоваться сюда приходим... мы обсуждаем поднятые темы.. то есть приходим делиться своими соображении и мыслями. Что то узнаём новое, что применяем увидя в рассуждениях полезное для себя .. ну уж обсуждать друг друга..
да она (он) не то сказала, Да она не то написала, да она такая сякая

Во что мы тогда превращаемся... в тех бабок на лавочке возле дома.. Которые то делают вслед кто проходит мимо.. И ты туда же..
Вот меня уж совсем в старики приписал.. А чем же твоё то поведение лучше и отличается от тех бабок на лавочке.
Я это пишу не только из за того что меня лично касается твои выпады тут. У тебя такое ко многим... А кто ты....
 
#7
[quote name='Примечание' post='532311']
3. Селина - та еще сцучка, умеющая крастковременно пи3деть очень складно. Забанена прошлой зимой
4. Эльза - категоричная недавалка. Забанена летом 2011г
5. Авантюра - единственная тут на форуме, кто могла поддержать и активно разворачивать вирт. Пропала без вести осенью 2011г
[/quote]
Кто эти люди? о.О
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351758099' post='532322']
...Я повторяю мы не целоваться сюда приходим...
[/quote]

это, ВЫ...
а про Спаса разговор отдельный...
он сюда и мыслями приходит делиться, и целоваться... и в надежде, что авось ещё чего перепадет... покрупнее поцелуя )))))))
 
П

Примечание

Guest
#9
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351758099' post='532322']
ЁПРСТ ... кто ты нить твою за ногу тут что бы иметь право вот так ...
...А кто ты....
[/quote]

я местное доброипучее (иногда заепующее) существо, пустил тут корни, окультуриваю тут дикую поросль, задаю им векторы, навожу кипиши, а вот ты? - чтобы мне такие вопросы задавать, надо быть чем-то тут, отличающимся от среднестатистического говна :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#10
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351758099' post='532322']
ЁПРСТ ... кто ты нить твою за ногу тут что бы иметь право вот так или иначе характеризовать людей пришедших на форум.. Мнение... но изволь.. чаще его лучше держать при себе..
Я повторяю мы не целоваться сюда приходим... мы обсуждаем поднятые темы.. то есть приходим делиться своими соображении и мыслями. Что то узнаём новое, что применяем увидя в рассуждениях полезное для себя .. ну уж обсуждать друг друга..
да она (он) не то сказала, Да она не то написала, да она такая сякая

Во что мы тогда превращаемся... в тех бабок на лавочке возле дома.. Которые то делают вслед кто проходит мимо.. И ты туда же..
Вот меня уж совсем в старики приписал.. А чем же твоё то поведение лучше и отличается от тех бабок на лавочке.
Я это пишу не только из за того что меня лично касается твои выпады тут. У тебя такое ко многим... А кто ты....
[/quote]

Петрович , кто бы говорил. Возьму отдельно фразу "Мнение... но изволь.. чаще его лучше держать при себе.."- так и держи свое мнение при себе. Что же ты тогда тут распыляешься во все стороны, донимая всех своим совдеповским мнением. Отдельно скажу об этой фразе "Во что мы тогда превращаемся... в тех бабок на лавочке возле дома." - не МЫ а ТЫ, ты те бабки на лавочках, которые ставят штампы на молодежь, дай вам волю в ваше время, думать как вы хотите, делать то что хотите, я думаю вы бы были не против. Фраза "У тебя такое ко многим... А кто ты...." - убила вообще. Спас шутник конечно хреновый, но он частичка этого форума, и без него уже форум был бы не таким веселым.
Так что уймись Валера! Твой выход еще не настал.
 
П

Примечание

Guest
#12
[quote name='Примечание' timestamp='1351755648' post='532311']
1. Интрига Дня - в какой-то период очень мощный компонент этого форума, веселая и грустная одновременно, кокетливая и временами холодная. Пропала без вести с осени 2012.
2. Леон - Самый деликатный из всех форумчан, на сколько я вижу. Пропал без вести с весны 2012г
3. Селина - та еще сцучка, умеющая крастковременно пи3деть очень складно. Забанена прошлой зимой
4. Эльза - категоричная недавалка. Забанена летом 2011г
5. Авантюра - единственная тут на форуме, кто могла поддержать и активно разворачивать вирт. Пропала без вести осенью 2011г
6. Абрыгал - тот еще мерзкий старикашка. Забанен в октябре 2012г (но убить птицу Феникс, как известно сложно. Эта падла каждый раз возрождается из пепла)
7. Белла - мегатролль 90 уровня. Забанена в 2010 за то, что dоhuya умная.
8. Керри - тролль уровня примерно 50. Забанена в 2010 за то, что dоhuya умная.
[/quote]

9. st_petrovich - он же Абрыгал, см п.6. Сгнил не выходя из интернета. Помним, скорбим, стираем платочки
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#13
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351759619' post='532337']
Ну и на том спасибо.... )))))))))))))))))) Тя уже не переделать ..Ет спасу

...Спас шутник... шут форума точнее я так понял тебя blondi
[/quote]

Шут у нас Вы, а Спас шутник, и нечего коверкать, понял он.....
 

Другой мир

Гость города
#14
Вас тока тронь... вы же короли и барыни форума... Я отчипился уже давно .. а вы всё продолжаете клевать меня.... И в этой теме я лучше помолчу, ибо она затронула многих и я в защиту многих написал пост.. но и за то оказался крайний..
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#15
[quote name='st_petrovich' timestamp='1351760175' post='532344']
Вас тока тронь... вы же короли и барыни форума... Я отчипился уже давно .. а вы всё продолжаете клевать меня.... И в этой теме я лучше помолчу, ибо она затронула многих и я в защиту многих написал пост.. но и за то оказался крайний..
[/quote]

Вы как затычка во все дырки. А кто Вас просил кого то защищать?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
А я по Интриге скучаю, даже Вконтакте не появляется она :mellow:

Петрович, ну будь ты мудрым уже, замолкни уже и не спорь с женщинами ибо это дело для нисших каст. Да и вообще, чудо ты наше, вечно ссорящееся с детьми.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
может Интрига специально навела интригу?
как в анекдоте... чтобы узнать отношение окружающих? ))