Страйкпати

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Б

Бармалей

Guest
#1
Для кого боулинг не просто повод нажраться и покидать шары на соседнюю дорожку, приглашаются на сирайкпати в щуку 05.05.12 в 20:00
пора уже от стандартных трапез переходить на спортивные мероприятия (в отличиии от пгт тут футбольную команду собрать не вариант ( да и не играл я уже четверть века) поэтому банально война с кеглями)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1335627680' post='504747']
Я бы пришел, но буду на выставке в Германии.
[/quote]

[font="Verdana]- Максуд, как я восхищаюсь твоим умом и мужеством. К тебе доллары так и липнут. [/font]
[font="Verdana]Максуд особо не протестовал: [/font][font="Verdana] [/font]
[font="Verdana]- Я, говорит, хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал, и имел уважение.[/font]
[font="Verdana]- Так вот, [/font]([font="Verdana]я рассказываю)[/font],
[font="Verdana]тут меня один министр с одним банкиром познакомил. Ну мы поехали сначала в музей, посмотрели бивень мамонта,[/font] [font="Verdana]а потом он мне и говорит: Не хочешь по блату деньги поместить? Дашь тридцать, через месяц возьмешь сорок? [/font][font="Verdana]Я ему отвечаю: Надо посмотреть мои депозиты. А у меня есть один близкий друг - практически родственник. Предложу, конечно, если он не [/font][font="Verdana]в Париже, на сельскохозяйственной выставке.

(с) ДМБ[/font]
 

TNT

Гость города
#5
[quote name='Неистовый' timestamp='1335633058' post='504755']
[font="Verdana]- Максуд, как я восхищаюсь твоим умом и мужеством. К тебе доллары так и липнут. [/font]
[font="Verdana]Максуд особо не протестовал: [/font][font="Verdana] [/font]
[font="Verdana]- Я, говорит, хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал, и имел уважение.[/font]
[font="Verdana]- Так вот, [/font]([font="Verdana]я рассказываю)[/font],
[font="Verdana]тут меня один министр с одним банкиром познакомил. Ну мы поехали сначала в музей, посмотрели бивень мамонта,[/font] [font="Verdana]а потом он мне и говорит: Не хочешь по блату деньги поместить? Дашь тридцать, через месяц возьмешь сорок? [/font][font="Verdana]Я ему отвечаю: Надо посмотреть мои депозиты. А у меня есть один близкий друг - практически родственник. Предложу, конечно, если он не [/font][font="Verdana]в Париже, на сельскохозяйственной выставке.

(с) ДМБ[/font]
[/quote]

Жжжошь!!!
 
П

Примечание

Guest
#7
[quote name='Воздух' timestamp='1335625269' post='504743']
Для кого боулинг не просто повод нажраться и покидать шары на соседнюю дорожку, приглашаются на сирайкпати в щуку 05.05.12 в 20:00
пора уже от стандартных трапез переходить на спортивные мероприятия (в отличиии от пгт тут футбольную команду собрать не вариант ( да и не играл я уже четверть века) поэтому банально война с кеглями)
[/quote]

Вечером в Пт 07.12.2012 будет битва №2. Отписывайтесь, кто придет.
 
П

Примечание

Guest
#8
тут выяснилось, что половина филиала не может пожертвовать маникюром, поэтому были запрошены альтернативы.
Вот Вам - альтернатива http://www.mosigra.ru/games/

PS Снова сидеть целый вечер на жопе, есть и пить - не хочу.
 

Kannalya

Известный деятель города
#9
Спас...
что с твоей жопой?
там детство????
сказала же... пошли петь...
ну или хотя бы в дартс...
но не в кубики же...
 
П

Примечание

Guest
#10
моя жопа, в силу своей хитрости, хранит много тайн, соответственно привлекает много всяких банных листьев :)
Канна, я хочу не расслабона, а смены занятий с мозга на физику
 

Ева

Первая женщина
#11
[quote name='Воздух' timestamp='1335625269' post='504743']
Для кого боулинг не просто повод нажраться и покидать шары на соседнюю дорожку, приглашаются на сирайкпати в щуку 05.05.12 в 20:00
пора уже от стандартных трапез переходить на спортивные мероприятия (в отличиии от пгт тут футбольную команду собрать не вариант ( да и не играл я уже четверть века) поэтому банально война с кеглями)
[/quote]


в боулинг надо не в москве играть, а в лабинске он там 200 р. в час стоит! Я вот, например, с уовольтвием показала вам класс, жаль я не в Москве...