Строительство гипермаркета и дискотеки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Строительство гипермаркета и дискотеки "пирамида" на 1000 человек...
Я седня услышал что это все будет строиться около аквапарка...
Это очередной вымысел наших горожан или реальность ??

Меня смутило только одно что самой дискотеки нету, а уже название есть :)) "Пирамида"
 

Турецкий

Гость города
#2
Slim Да очередной гон по городу пустили ..Я не знаю че там с аквапарком но заправку вот вот откроют...А остальное полная чуш...
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Херня это всё! Главное - смотреть кого слушаешь, а то навешают говна на уши!
 

Золлинген

Гость города
#4
строительство никому на хрен не нужного заведомо убыточного гипермаркета около не менее убыточного и не нужного надуманного аквапарка?Не, не слыхал про такое. А вот огромный проект по обе стороны от сенного моста даже видел на чертежах...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Как работник управления архитектуры могу сообщить, что гипермаркет планируется строить вдоль ФАД "Кавказ" на выезде из города с улицы Еыремова (и налево), а пирамида, это часть самого аквапарка, который будкт выполнен в древне-египетском стиле, еще будет вулкан с смотровой площадкой внутри и "круглая" река (впадабщая в саму себя). Про фуникулер через Кубань в фортштадту, где будет ресторан говорить не буду!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#7
Космодром - нет, но в хуторе Глубоком будет расквартирована дивизия космических сил и будет строиться какая-то база в 2 этажа глубиной и куча многоэтажек для военных
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Честно, лично я считаю, что всё, о чём здесь говорят (ну, про гипермаркет, фуникулёр-ресторан и др.) ерундой... Армавир - город не тких масштабов...
 

Золлинген

Гость города
#12
Леха, Мазурок с Колодяжным совсем что ли обезумели? Кстати а нас за что они так не любят?Вроде как помогаем...
 

Sea

Гость города
#13
гипермаркет строить будут эт нам сам Виктор Викторович сказал........ и дискотеку.. так что ждите.. а аквапарк уже к следующему году планируют закончить.....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#14
Ой, вчера сонный был, немного вас дезинформировал. Гипермаркет будет на пересечении Ефремова и Каспарова, а на "Ростов-Баку" будет гостиничный комплекс!. А еще рядом с 1-м водохранилищем (или вместо него) будет крытый плавательный бассейн. Хотя это все супер-мега проекты, а когда они станут реальностью - неизвестно
 

DOMINATOR

Гость города
#15
Балин! Скоро наш картодром преобразуют в трассу болидов Ф1 и будут проводить чемпионаты мира... :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#16
Картодром - Это по Володарского, за колонией (в северной промзоне)? Да там же будет завод по переработке овощей - Хорошо, что не на картодроме, хотя я и не картингист
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Конечно - Это все инвестиционнве проекты, и если вдруг край выделит деньги на всё это, то...
Но материалы уже в Краснодар отослали
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А вообще Колодяжный еще не разу не врал.. Всегда сдерживал обещания!!
Так что скоро мы будем Нью Васюки :))