Строительство забора

Ninoo

Гость города
Нашел не плохую статью, которая целиком и полностью открывает все детали по поводу строительства забор своими собственными руками. Думаю, что данная тема интересна весьма для многих. Вот собственно адрес данной статьи Remoo.ru

Незабор Бандлов

Известный деятель города

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Про будку это да. Мне ее делал опытный плотник, а потом мы ее накрыли оцинкованным листом и поставили на небольшие ножки от влаги. Будке уже двадцать лет, но как новая. Ценная вещь)

lestade

Меня знают многие ;-)
Смысл в таких собах на юге? Хозяевам надо принудительно шубы одевать, что бы почувствовали себя в собачьей шкуре.

lestade

Меня знают многие ;-)
Х. Е. З. Когда мой собак (дог) ,кто бы знал чего он мне стоил, сдох у меня на руках. Сказал себе, больше ни каких породистых собак.

Арчил_Йобашвили

Поликарбонат - это Макро.
Х. Е. З. Когда мой собак (дог) ,кто бы знал чего он мне стоил, сдох у меня на руках. Сказал себе, больше ни каких породистых собак.
Думаешь это от породы зависит? А к дворяжке не привяжешься?

Смысл в таких собах на юге? Хозяевам надо принудительно шубы одевать, что бы почувствовали себя в собачьей шкуре.
людям хочется смотреть в преданные голубые глаза, не обрамленные аршинными ресницами, тенями и тп

lestade

Меня знают многие ;-)
Для этого есть множество других пород, которые прекрасно себя чувствуют на юге. Всё равно что в Якутске добермана содержать. Мёрзнет, лапы о лёд режет, зато эгоиста хозяина радует.

Росна

Модераторы
Команда форума
Для этого есть множество других пород, которые прекрасно себя чувствуют на юге. Всё равно что в Якутске добермана содержать. Мёрзнет, лапы о лёд режет, зато эгоиста хозяина радует.
кстати, была очень удивлена, но в нашем якутском поселке полно такс, шарпеев и стафов. А вот хаски одну видела, бегает часто одна по улицам, ну может во дворе у кого еще есть, не знаю. Видимо людям свойственна нелогичность, тяга к экзотике типа