Студенты и Иисус, что общего?

#1
Общего много, потому что студенты очень многие верующие, и очень многие, к сожалению вспоминают Бога только когда экзамены. Многие мне рассказывали из студентов, как им Бог помог в их учебе, а у вас есть интересные истории, когда вы молились Богу, и Бог явно вам ответил?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
Иисус, явно с тобой, единиственным, из присутсвующих на форуме, ведёт беседы и помогает решать задачки
 

Шеф

Гость города
#3
Проповедник по-моему ты перегибаешь............
здесь не форум религиозной организации или подобного рода трибуна
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#4
Проповедник, да когда же у тебя деньги на интернет закончатся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Nic
Ты что! Он сейчас три шестерки увидит - вообще в эту тему больше не зайдет! (новую откроет)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
интересно, откуда он такой навязчивый взялся? на него уже все открыто выступают, а он даже "в ус не дует"...
 
#9
Вот смотрю на вас, ну дет сад прям. А всё равно люблю вас, хорошие вы :)
Кстати Ортодокс, сто раз говорил я уже, я тут не религию проповедую, не церковь какую то, ни синагогу, ни храм, ни веры, ни инопланетян, а Христа, Иисуса Христа, и библию, всё! Это как если бы вы что то читали, и говорили бы об авторе.
 

La Сhienne

Гость города
#11
Проповедник, тобой ещё не тронуты многие разде - спорт, комПУторы, женский взгляд, синема? ФЛЕЙМ!!!! возьми на вооружение.
 
#12
Автор сообщения La Сhienne
Проповедник, тобой ещё не тронуты многие разде - спорт, комПУторы, женский взгляд, синема? ФЛЕЙМ!!!! возьми на вооружение.
Ну, не всё же сразу, и так на меня тут без основания возмущаются что активно начал общатся, дойдём и в те разделы, у Бога есть в отношении ко всему Своё Слово, и я расскажу вам обязательно.
 
#15
Автор сообщения Иванушка
А я перед каждым экзаменом "Отче наш" читаю, прям перед входом в аудиторию...
Молодец, это хорошо. А вообще, молитва, это означает разговор с Богом, когда ты говориш с Ним, и ожидаеш от Него ответа.
Часто мы молимся Богу только когда нам что то надо, и Бог желает конечно того, что бы мы молились Ему и просили Его, но большая радость для Господа, когда ты не только приходиш и просиш Его о чём то, но просто так, приходиш к Бога, что бы поговорить с Ним, сказать ему, какой Он прекрасный, лучший друг твой, кто заботится о тебе от рождения невидимой рукой силы Своей. В библии написано "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего" потому царь Давид пишет в Псалмах ещё так "Только в Богу успокоится душа моя". Мы творение Божье, и великое для нас благослвоение, мир и покой приходят тогда, когда я вхожу в общение с Богом, единение с Ним.
Потому, практикуй просто молитву к Богу, от сердца своего, своими словами, прославляй Иисуса, проси Его о своих нуждах, благодари Его за все и Он будет с тобой всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Проповедник так ты свидетель Иеговы дяхан ? :) Жил я в Ставрополе с одним свидетелем :) хе-хе-хе
 

Разиель

Житель окраин
#18
Ну вообщем что я могу сказать? Проповедник у меня к тебе вопрос, ты не собираешся надеюсь в моем разделе ничо писать? А вообще интересно послушать о вреде 3d шутеpов :-) posted by w1LdF1re
 
#20
Автор сообщения Разиель
Ну вообщем что я могу сказать? Проповедник у меня к тебе вопрос, ты не собираешся надеюсь в моем разделе ничо писать? А вообще интересно послушать о вреде 3d шутеpов :-) posted by w1LdF1re
Я лучше тебе о пользе Иисуса Христа расскажу, как Он ценен в нашей жизни, как Он любит тебя, даже такого как ты есть, любит и ждёт тебя, когда ты снимеш маску со своего лица и сердца, в смирении прийдёш к Иисусу и скажеш Ему, прости меня, я не знал Тебя, но я хочу познать Тебя, прими меня, прости грехи мои и дай мне Твою жизнь, и тогда Иисус сделает чудо в твоей жизни!