Студенческие парты

kILLER

Гость города
#42
Когда я учился в ПОЛИТЕХЕ была одна поучительная надпись для промокашек:
"Ты не пей из унитаза, там бацилы и зараза.
Ручку дерни, воду слей, пену сдуй потом уж ПЕЙ!
Еще одну вспомнил:
Утреннее ху...стояние, это не есть пое..ать желание, а не въе..енное поссать хотение.
 
G

Guest

Guest
#43
to skally

Агент Скалли, разуйте глаза и зашнуруйте рот на счёт пошло, отстойно и мерзко. Чуть протерев глаза, вы узрите название темы: "Надписи на партах". Это и обязывает меня писать подобные вещи. Или вы считаете, что на партах только объяснения в любви пишут ?)
 
G

Guest

Guest
#44
Насчёт Максимум я уже не говорю... надоела мне, хуже горькой редьки... гонору много... да иговно льёт на когоне попадя.
 

Elenka

Житель окраин
#45
b]kliff[/b]

Переходный период...это конечно подростковая проблема...ты как перейдёшь, тогда может поумнеешь...
 

Elenka

Житель окраин
#46
kliff


Переходный период...это конечно подростковая проблема...ты как перейдёшь, тогда может поумнеешь...
 

candy

candy+Diesel=Eva
#47
Возвращаясь к теме надписей:
Встану утром рано,
Выпью ложку ртути...
Все равно подохну
В этом институте
Списано с парты 11 ауд. АГПИ :)
 
G

Guest

Guest
#48
Скалли
Мне надоело сориться с девчонками, поэтому прошу, не надо начинать войну, плиз...
 

skif

Житель центра
#50
зашнуруйте рот на счёт пошло, отстойно и мерзко. Чуть протерев глаза, вы узрите название темы: "Надписи на партах". Это и обязывает меня писать подобные вещи
В "Администрации форума" идет дискучия о том что делать с морем ненормативной лексики на форуме, а тут... великий и могучий во всей красе!
Особенно понравилось:
Это и обязывает меня писать подобные вещи
Да... жизнь не легка...
Вопрос: зачем нужно было создаватьт эту тему? Поупражняться в невербальном русском мате? www.krovatka.ru - let's go! Там, по-моему, без этог нельзя... не примут...

to dark:
Без обид, я бы тебе как инициатору-зачинщику стотлько звездочек понаставил!...
Если кому интересно, в "Администрации..." все закончилось на том что маты просто остаються на совести автора... Ну да ей не привыкать... переживет
 

Максимум

Легенда города
#51
Клифф, а де фото твое кошачье?...

горькая редка видимо у тебя самое любимое лакомство...бедняжка...

...почему это лью......на кого ни попадя...? на тебя вот видишь, попало...метко, прямо в цель....обтекай теперь....если смогёшь :)
 
G

Guest

Guest
#53
skif
Извини, босе небуду, да мы с тобой по-моему уже и дома договорились
 
G

Guest

Guest
#55
Максимум
Ну... говорить не запретишь... кричи себе, да не кусайся
 

kliff

Житель окраин
#56
Продолжение темы...

Заповеди студента:

1) Не восхрапи на лекции, чтобы храпом своим не разбудить ближнего своего!

2) Запомни заповедь: Не пойман, не папа.
 

kliff

Житель окраин
#57
Видел на парте такой рисунок. Нарисована кнопка. Под ней подпись: "Кнопка для сна. Удерживать лбом до конца пары."
 

Tatik

Гость города
#59
сидишь ты на паре и просто ху..ешь
чего тебе надо и что ты имеешь?
имеешь ты пару, а пара тебя
такая вот в жизни бывает ху..ня.