Студенчества прекрасная пора

kliff

Житель окраин
#1
Пронастальгировать нехотите? Самые запоминающиеся моменты из вашей студ.жизни
 

skif

Житель центра
#2
Да вот жил я когда-то с двумя Алексеями... Весело было. Наешь, а я все-таки очень скучаю по "старым добрым временам". Ведь мы больше так не соберемся... максимум пива попить. А это совсем не то. Эх... не буду у тебя тут флеймить своим соплемотанием...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
товарищи, флейм :)
прошу воздержаться от этого...давайте по теме...
Студенческая это действительно прекрасная пора, я это уже понял, пока на каникулах сижу :) честно говоря хочется опять пойти и студентичать...
есть какая то изюминка в этойсамой студенческой поры, наверное то, что там протекает наша молодость, и всё такое...
 

DOMINATOR

Гость города
#4
to ALL (!!!!!!!!!!!!!)

Ну можа по темке будем?
Из студенческой жизни...
Ну всегда у мя вспоминаются сессии... по-моему самое весёлое время года!!! :)
 

kliff

Житель окраин
#5
Господа, мне надоел флейм на этой теме, поэтому все сообщения не в тему я просто удаляю!
 

Tatik

Гость города
#6
Ответ: to ALL (!!!!!!!!!!!!!)

Originally posted by DOMINATOR

Ну всегда у мя вспоминаются сессии... по-моему самое весёлое время года!!! ;)
ага до сессии мы имеем преподов, а на сесии они нас. наверное самое запоминающееся в студенческое время, ну не считая конечно постояных праздников( которые студенты устраивают сами себе), и единичных приколов на парах( вот помню мне знакомая расказывала как училка по физике представила сея атомом, биласю головой об доску и кричала" Я атом, и я присокединяюсь к ядру" ну или чтото в этом роде) наверно никогда не забуду своей студенческой жизни
 

Sерёга

Гость города
#7
Ну это я незнаю, кому как, вот у нас в группе скучно. Мы вообще очень редко собираемся даже пиво попить, отношения в основном ты мне, я тебе. Если вместе собраться отдохнуть, то это такая большая проблема. Я даже в 10-11 когда учился, и то веселей было. А сейчас на переменах вышли, покурили, пообщались вот и вся "весёлая" жизнь в институте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Sерёга На первом курсе так и бывает, да и на втором иногда. Вот третий-четвертый - самые веселые и незабываемые! А в мои времена еще и в колхозы студенты ездили...
 

Dimapolius

Житель города
#9
Njcs в школе палюбому скучнее ...у нас в технаре каждый день веселье было =) начиная с 3 го курса...))
 

Tatik

Гость города
#10
ага а у нас ваще начиная с 4 никто на парах почти не появляеся
сидят тока "3 колеки" но зато на праздники почти всегда собирается толпа людей