Счастье

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Floret' timestamp='1349783802' post='529026']

5. Ощутить песок между пальцами ног

[/quote]

никогда это не было для меня счастьем!
 

absent

Известный деятель города
#22
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1350847418' post='530992']
никогда это не было для меня счастьем!
[/quote]
Тем более, что это можно устраивать ежедневно, имея дома тазик с песком :)))))
 
П

Примечание

Guest
#23
антисчастье... сегодня прое6ал последний день, когда можно было взять годовой абонемент в Зебру с дисконтом 50%
((((((((((((((((((((
а все эти е6аные светодиоды.... посмотрел на часы, 21.40, до закрытия акции оставалось 20 минут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
сегодня вспомнилось, Счастье - это когда у тебя все дома! (с) ) глубоко то как... ))
 

Strontium

Известный деятель города
#25
Мне позавчера привезли коробку настоящих, ВКУСНЫХ кубанских помидор :) - вот это счастье!
... знали бы вы какое тут говно продается ... вода в упаковке похожей на помидор...
 

Pluto

Известный деятель города
#26
Мне позавчера привезли коробку настоящих, ВКУСНЫХ кубанских помидор :) - вот это счастье!
... знали бы вы какое тут говно продается ... вода в упаковке похожей на помидор...
знаем.. помидоры тут тока и ем, пипец вкусные!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
Это не только для вас москвичей настоящие помидоры вкусные... :)
Нас на Кубани тоже в последнее время китайской отравой пичкают... весь рынок этой китайской хренью заполонили.
А когда первые домашние помидоры сорвали, почувствовали разницу... Небо и земля :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Плуто, так и я про домашние )))
Может не точно выразилась, но хотела сказать, что нам тоже знакомо счастье от поедания настоящих домашних помидор... ))
На Кубани уже как в Москве полно всякой несъедобной гадости на рынке... не в таких конечно количествах, но все равно полно...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#31
Нельзя быть такой уверенной в завтрашнем дне.
Вы твердо знаете, что завтра Вам, подпрыгивающей от счастья, вернее на пути к нему - счастью - не выколет глазик свисающая ветка акации?