Сыночек Жириновского.

Дитя Востока

Житель города
#1
[size="4"][font="Times New Roman"]все чаще в политической жизни страны стала мелькать фигура сына лидера ЛДПР-игоря лебедева.

а ведь некоторые раньше даже не знали о его существовании.и ясно,как день,что без помощи своего небезызвестного папаши не обошлось.
лебедева обвиняют в пропаганде экстримистских идей:[/font][size="3"]"Центризбирком рекомендовал ЛДПР отказаться от пропаганды ксенофобии и национализма в ходе предвыборной кампании. Поводом для предупреждения стал партийный доклад "Новая национальная политика России". При этом претензий к главному предвыборному лозунгу партии, - "ЛДПР за русских", - который она выдвигает во всех регионах кроме республик Северного Кавказа, у ЦИК нет.
Высказывания в брошюре ЛДПР, представленной в Центризбирком, "граничат с понятием "экстремизм", посчитали в ЦИК. Автором документа является лидер фракции ЛДПР в Госдуме, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев. В частности, он утверждает, что существование национальных республик, "претендующих на то, чтобы быть национальными государствами соответствующих этносов", "подрывает территориальное единство России".
[/size] [font="Times New Roman"]была на некоторых сайтах,и наткнулась еще на несколько любопытных статей об игоре,и владимире вольфовиче.(ссылки чуть ниже)
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
[/font][/size]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Ну и имидж, ему имиджмейкеры подобрали :) Ни дать, ни взять - браток )

Первый раз кстати его вижу и о нём слышу.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Да ладно, у него такой инфантильный вид. Ему усё пофигу. Еще видно, что не очень-то и хочется этим заниматься, но пока надо :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
На самом дели учитываю гораздо больше :)

Вам не странно, что он слово в слово цитирует слова отца (нескольколетней давности)? Это как одна из составляющих :)






Возможности....не его же возможности, правильно?
 

Дитя Востока

Житель города
#5
[font="Times New Roman"][size="4"]придет время,и он себя проявит.в этом даже можно и не сомневаться...[/size][/font]
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1322755623' post='478145']
Ну и имидж, ему имиджмейкеры подобрали :) Ни дать, ни взять - браток )

Первый раз кстати его вижу и о нём слышу.


[/quote]

И вы туда же, не браток. от братков давно уже открестились. здоровый лысый мужик - это же чистокровный русский(лозумги почитайте для полноты построения картины).
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
http://images.yandex.ru/yandsearch?...vportal.net_1318701175991.jpeg&rpt=simage[quote name='НиггА' timestamp='1322776765' post='478239']
здоровый лысый мужик - это же чистокровный русский(лозумги почитайте для полноты построения картины).
[/quote]

На счёт здоровый - не знаю :) Лысый - без разницы, лоснящийся, я бы сказала.

Этот ракурс, ближе к моему представлению о нём.
Опять же - первое впечатление :)