С Днём космонавтики!

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
"12 апреля 1961 года в космос пробрался советский космонавт Юрий Гагарин.

Однако негоже в демократической России праздновать успехи "совков".
Есть мнение, значительно правильнее отмечать выход в космос американских астронавтов.
Ведь в космос вышло человечество, а не "совки".

Если мы хотим жить при демократии, так будет правильнее.
Настоящие демократические страны - Грузия, Украина, Эстония - достижения "совков" не отмечают.

Не надо и нам."(с)

нет, надо. С праздником всех космонавтов действующих и латентных..Вспомним сегодня, товарищи, достижения нашей многострадальной Родины!
Ур-ра!
 

Орфиус

Капитан Блад
#3
Я тоже за празднование, так как хошь не хошь а родственное отношение обязывает.

Вообще полет в космос это риск, гарантии что вернешся никто не давал, и многие не возвращались, почтим их память, всех без исключения.
 

scopus

Житель города
#4
CERBER полностью НЕ согласен с твоим постом.
Ну хотя судя по месту жительства :441: в Баден- Бадене ,то говорить о патриотизме неприходится. Ну а по поводу так называемой демократии,что это такое Вы похоже вообще незнаете, слышали модное слово и тыкаете куда попало. Тема то вами же создана другая.А так правильно :
сносить памятники и выносить прах Грибоедова, вот это дерьмократия :439: с шизоидным уклоном.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
scopus, с днём космонавтики тебя ещё раз......здесь поздравляли с этим днём...ни тебя, ни прах Грибоедова никто не трогал и всем космонавтам насрать с чем ты там не согласен
 

scopus

Житель города
#6
Ответ: С Днём космонавтики!

Автор сообщения CERBER
"12 апреля 1961 года в космос пробрался советский космонавт Юрий Гагарин.

Однако негоже в демократической России праздновать успехи "совков".
Есть мнение, значительно правильнее отмечать выход в космос американских астронавтов.
Ведь в космос вышло человечество, а не "совки".

Если мы хотим жить при демократии, так будет правильнее.
Настоящие демократические страны - Грузия, Украина, Эстония - достижения "совков" не отмечают.

Не надо и нам."(с)!
С праздником всех космонавтов действующих и латентных..Вспомним сегодня, товарищи, достижения нашей многострадальной Родины!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
С праздником! С этого года ещё одна вещь нам будет напоминать о космосе и его героях. Кубок по хоккею который будут разыгрывать со следующего года участники континентальной хоккейной лиги будет носить имя Гагарина.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Всегда считал этот праздник немножко своим.
Я же тоже Юрец! =)

В общем с праздником бывшие, настоящие и будущие космонавты!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Прапорщик солдатам:
-Ю. Гагарин был первым проходимцем в космосе...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Дарт Цербер Вейдерович и тебя с Днюхой! И всех остальных тоже!!!
Бороздить Вам не перебороздить космических просторов и никогда не наткнутся на черную материю и не быть затянутыми в черную дыру!!!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Ученица 11 класса нижнетагильской гимназии № 86 Анастасия Воронцова потратила 50 часов на то, чтобы нарисовать логотип Google на тему Дня космонавтики. Именно его выбрало руководство поисковика для оформления заглавной страницы на русском языке 12 апреля.
«Над рисунком я трудилась 50 часов. Для того чтобы получился окончательный вариант, мною были созданы десятки эскизов. Своим рисунком я хочу призвать многомиллионную аудиторию сети Интернет к миру, дружбе и взаимопониманию. Мы должны не воевать друг с другом, а вместе покорять просторы необъятного космоса», - рассказала автор рисунка Анастасия Воронцова.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
Всех россиян с Днем Космонавтики... однако! :)
А тем, которые за окияном...