С годовщиной!

Kenku

Житель города
#1
Ровно год тому назад великая и ужасная американская армия под лозунгами "освобождения и несение демократии" начала, не побоюсь этого слова, ху[censored]ить город Багдад и прочие мирные Иракские поселения. Это великий праздник. Праздник крови и ужаса, лжи и дерьма. Трусости и продажности. Алчности и жажды ненасытного кайфа. За этот год проделано очень и очень много. Результатами великой освободительной акции стало:
1. Нормальной жизни как не было так и нет
2. Подлая бомбежка переросла в партизанскую войну
3. Зря погибли сотни собдат, и тысячи иракцев

и так далее в таком то акцепте. В общем всем все ясно. Нефть и бабки. И фсе.

Для тех кто недогоняет угрозы поясню. От Армавира до северной границы демократического государства Ирак расстояние в 1,5 раза меньше чем до столицы Родины нашей Москва. Государства советского блока потихоньку вливаются в блок НАТО. Америкосы уже в давно обосновались в Грузии. Так что жизнь нас особо не радует. Остается лишь уповать на дружеский (иногда) нам Китай. А все остальное - бред лысых стариков.

В общем с праздником. И будьте осторожны. Ведь жизнь - высша ценность. Так во всяком случае принято думать. *цензура*.
 

Kenku

Житель города
#2
Советую седня посмотреть по ОРТ док фильм про Ирак. Жаль то не НТВ сниало, т.к. не получится реального взгляда на все дела, но эт хоть что-то.
 

Kenku

Житель города
#4
Hymen

вот уж чего не боюсь так это смерти от несчастного случая и войны, и вообще лучшей гибелью считаю автокатастрофу. Я просто констатирую факты. А факты не радуют - НАТО кишит и прет. Многие говорят что войны между США и Россией не будет. Думаю не будет. Потому что к тому времени и России не будет...
 

Hymen

Житель города
#5
Kenku

обрадовал ты меня своими словами... "вот уж чего не боюсь... ... автокатастрофу"... по мне так это весело...

а воевать с нами если и будут, то позже остальных... и только, когда будут абсолютно уверены в победе... но давят уже сейчас... о чём ты и писал... для них тоже не всё так просто... и было бы ещё сложнее, если бы наш вновь избранный Президент вёл себя несколько более грамотно...
 

Kenku

Житель города
#6
Hymen

наш пизидент нихто. почему-то мне никто не до сих пор не дал в этом усомниться.
 

Hymen

Житель города
#7
Kenku
а кто может дать усомниться?.. почти вся страна, как в старые добрые времена, верит в царя-батюшку... что-то вроде "главное, там, наверху, узнают, и помощь сражу окажут"...
 

Kenku

Житель города
#8
верит в царя-батюшку
Эт точно. Для нашего народа "харизма" (убил бы это слово!!!) - основоной критерий выбора.

"Вот пойду, на фотографии посмотрю, и проголосую..."....

Да таким людям вообще нельзя из хаты выходить. А мы говорим демократия... нет, это не плохой род политики, просто пользоваться народ не умеет, вот на нем и ездят.... эх.