С любимыми не расставайтесь на Радио Для Двоих!

#1
Радио Для Двоих начинает самый теплый осенний розыгрыш. Эти денечки можно провести вместе со своим любимым или любимой и слушать Радио Для Двоих, угадывать авторов всем известных стихотворений, отвечать на вопросы и получать билеты в кино или театр нашего города. Ежедневно будет разыгрываться два билета. Каждый из вас может их легко получить. Акции продлиться с 14 по 27 ноября. Время, узнать по-подробнее об акции, ну и конечно вспомнить фамилии самых известных поэтов еще есть, но очень мало! Что и куда отправлять можно узнать, слушая Радио Для Двоих на волне 106,4 и конечно же на телеканале ТНТ. Ждем ваши ответы и готовим билетики для вручения. Всем удачи, любви, тепла в эти ноябрьские дни - Радио Для Двоих всегда с вами!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Конкурс-это конечно хорошо,но что за уё..щный ник Miss Совершенство?
 

Симпапуся

Житель центра
#3
с любимыми не расставайтесь душою прорастайте в них,
и каждый раз на век прощайтесь, когда прощаетесь на миг))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1320497635' post='473068']
Конкурс-это конечно хорошо,но что за уё..щный ник Miss Совершенство?
[/quote]


Муслим а кому легко?
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Вот злые вы! Я вот прынцесса( Муслим сказал что у меня это с децтва с салатом и кашей образовалось), а девушка Совершенство))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
представляю вопросы: "О каком поэте современности чаще всего пишут на заборе? 3 буквы"
...а на следующее утро, на стенах капитальных и ветких строений города, красными буквами: " Фет жив!"
Победитель получает два билета на премьеру фильма "Трансформеры и тайная комната" в кинотеатре "победа"...на месте которого теперь развлекательный центр "Досуг"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='CERBER' timestamp='1320660050' post='473294']
представляю вопросы: "О каком поэте современности чаще всего пишут на заборе? 3 буквы"
...а на следующее утро, на стенах капитальных и ветких строений города, красными буквами: " Фет жив!"
Победитель получает два билета на премьеру фильма "Трансформеры и тайная комната" в кинотеатре "победа"...на месте которого теперь развлекательный центр "Досуг"
[/quote]

Так, Цербер, а ну ка не бузи!!! Это еще что такое. Сам то давно девушку в кино водил? а вот некоторые очень хотели бы - а вот такие привереды всю малину портят! А мы может романтики хотиммм! А нету...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Романтика есть! Только я никогда не поверю, что человек с ником "Miss Совершенство" имеет к ней какое то даже косвенное отношение.
Сам то давно девушку в кино водил? а вот некоторые очень хотели бы - а вот такие привереды всю малину портят!
Денис перевожу с женского на человечий: отведи меня в кино,от-ве-ди уже! (в слове отведи скрыт еще некий тайный посыл,бери арифмометр и решай)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
пригласите, пригласите, пригласите
и ладонь мою в руках своих сожмите
лет десяток с плеч долой, ..... чего там.... с головой,
молодой человек, потанцуйте же со мной!

пригласите даму танцевать!)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
Муслим, я готов отвести, да.
Но чтоб всё по-честному!
Давайте, задавайте мне вопросы про поэтов и пусть победит сильнейший!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='CERBER' timestamp='1320820619' post='473523']

[/quote]
Ох, Цербер, ох паразит!!!
 
#13
[quote name='CERBER' timestamp='1320737139' post='473406']
Муслим, я готов отвести, да.
Но чтоб всё по-честному!
Давайте, задавайте мне вопросы про поэтов и пусть победит сильнейший!)))
[/quote]

Лично Церберу строки из стихотворений будут звучать в эфире Радио Для Двоих - слушай и дерзай!

с 14 по 27 ноября!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Представил Дениса прилипшего ухом к радиоточке:

радиВо: А у нас вопрос, в каком возрасте Джульетта встретила Ромео,ну и возраст Ромео?
-14 и 16 вяло шлифуя проекцию х..я на алюминевой поверхности произнес Цербер
радиВо: сколько лет было нашему Уильяму Шекспиру во время написания произведения?
-30 нах..й....
радиВо: и последний вопрос,как звали слугу Ромео?
-ёпаный Бальтазар!
радиВо: Ну и как обычно,уже в 4769 раз главный приз в виде полутора билетов в кинотеатр Марс выигрывает Цербер(аплодисменты)
-А деньгами можно?
радиВо: нет
-Тогда идите нах.й!
радиВо: И в 4769 раз Цербер пожертвовал эти билеты малоимущим(аплодисменты)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
заметьте, someflowers всё бдит...
уже кинотеатры проверил... подсекает видать :D