С монитором фигня...

DOMINATOR

Гость города
#1
У кого экран со Smart покрытием? У меня LG e700b
вот, мазанул жирной тряпкой...полоска небольшая - длинна 5см, ширина 5мм...но весь эстетический вид портит, да и работать не очень: полоса искажает изображение... :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#2
Возьми обыкновенную салфетку для протирки мониторов (Defender, BASF и т.д.) и протри. Никаких проблемм не будет. Только не используй для протирки жидкости, содержащие спирт, ацетон и прочие растворители.
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Не советую...

Салфетки Defender я кобы подходят для любых поверхностей, в т. ч. и монитора.... У друга Sony FD trinitron... протёр он этими салфеточками свой экран и размазал покрытие, правда всё же восстановил...



Кстати я уж всё сделал, просто замшевой тряпочкой растёр, затем вытер махровым полотенцем....следов нету
Спасибо за поддержку... :) :D :]
 

ExSeaMan

Житель окраин
#4
Скорее, размазал грязь по покрытию. А если бы он само покрытие размазал, то он его бы уже не восстановил 8)
 

skif

Житель центра
#5
У меня тоже Smart покрытие, но протираю я его всегда салфетками Defender. Никаких глюков пока не замечал, и покрытие пока на пол не стекло :)
 

JouS

Житель города
#7
А я на своем беспонтовом БРИДЖЕ уже давно UltraSmart покрытие стер наждаком! Так видно лучше! :)