С первым снегом

root

Администратор
Команда форума
#1
рановато...
вчера был такой прекрасный, тёплый вечер, а сегодня что... утром выпал первый снег...
ну, поздравляю вас с первым так сказать "снежком" , если его можно так назвать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Спасибо! Говорят, когда выпадает первый снег, нужно съесть его немного и загадать желание - обязательно сбудется! Есть снег не призываю, но желания загадывайте - это уж точно! =)
 

kavkazetz

Гость города
#3
root Саша спасибо. И тебя так же, с первым снегом.
Честно скажу, ожидали. По ТВ Москва в снегу, и www.gismeteo.ru очень четко все предсказывает! :)
 

Afanaseva

Гость города
#4
Не скажу что вечер был вчера тёплый, но снега ничо не предвещало...:)
Всех с первым снегом :))
 

SeeJay

Гость города
#5
Да правда такой снег одна слякоть уже осталась.... ну хоть так , так хоть снег повидали, надеюсь не последний...
 

Амазонка

Гость города
#6
Всех с первым снегом!!

А ещё -сегодня международный день приветствий :))
Всем хорошего настроения и удачного дня! :)) :))
 

Максимум

Легенда города
#9
дааааа...замечательная идея - снега поесть... зачерпните его где-нить в горпарке ...под кустом...и ешьте, ешьте
 

Tim

Гость города
#11
как я вам завидую...в прошлом году снего в греции был один денль на день влюбленных
 

Afanaseva

Гость города
#13
Да! Не забудьте снег посахарить, говтьорят сперма вкуснее от сахара будет,вас же так интересуют минеты ;-)
 

SeeJay

Гость города
#14
Julya По-моему щас мы не о минетах разговариваем ,а если ты так интеруешся спермой, то зайди на соседние темы, или почитай учебники биологии или физиологии....
 

Максимум

Легенда города
#16
Nazzi
вы уже наелись?... из-под кустов? в горпарке?... вы бы есчо сосулькой закусили...
эко вас угораздило... бациллы - микробы наступают на пятки (ученые выявили в собачьей моче опасный вирус - человеко-собако-бешенство) - геть к врачу!
 

Afanaseva

Гость города
#17
SeeJay, а ты фразы не понял типа да? или сделал вид что не понял,чтоб сумничать? ;-) похоже на то...я что, для таких как ты должна объяснять,почему я и что написала и зачем? давай я тебе в ЛС разъясню....
 

212

Гость города
#18
Вижу, первый снежок на всех влияет по-разному…
Еще рано утром, смсками, меня поздравили друзья, которые знали, как я его ждала… 8)
Потом я посмотрела в окно – приятно… наконец-то!!… - этим все и ограничилось… Говорят, на улице было холодно… не знаю, не выходила… завалилась на диван с последним номерком Cosmo, мобильником и провела с ними весь день… Даже отправила смс туда, куда так давно хотела отправить… и результат превзошел все ожидания!! :))
Наверное, первый снег обладает магической силой… :)
 
&

<Баджо>

Guest
#19
да реакция была интересная когда я увидел что на улице творится!!!!
Неожидал его, а он тут как тут. Вчера в 12 ночи никакого признака не было.